Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2020 Веселый жених

Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2020 Веселый жених

Эфир передачи от 16 июня 2020 года

Главный герой программы – Иван, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2020 иван фотоИмеет свое тюнинг – ателье элитных автомобилей. Живет в Санкт – Петербурге. Гордится тем, что прекрасный любовник. Признается, что в поисках идеальной спутницы перепробовал около 50 женщин. Предупреждает, что всегда доминирует в отношениях. Бывшая возлюбленная была настолько одержима тем, что Иван может ей изменить, что первая начинала скандалы и кидала в него ножи. А в конце просто сбежала, оставив оскорбительное письмо. Никогда не свяжет свою судьбу с девушкой, которая одевается вульгарно. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 18 до 30 лет, которая вкусно готовит и умеет делать массаж. Надеется, что сегодня он найдет ту, ради которой свернет горы.

Претендентки:

Первая невеста – Алина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2020 алина фотоРаботает помощником руководителя в IT – компании. Имеет свою студию маникюра в Москве. Признается, что практически не пользуется косметикой. Мечтает о трех детях. Не скрывает того, что много денег тратит на одежду. Предупреждает, что привыкла часто путешествовать. Возлюбленный дарил Алине самые дорогие подарки и даже сделал помолвку по всем правилам. Но неожиданно исчез из ее жизни. Надеется, что с Иваном она сможет построить семью.



Вторая невеста – Лэйла, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2020 лэйла фотоХореограф и модель из Москвы. Мечтает сняться в фильме про супергероев. Гордится тем, что никогда не брала деньги в долг. Признается, что все мужчины исполняют ее желания. Предупреждает, что у нее ночная работа. Возлюбленный Лэйлы был баснословно богат, но он уже был женат. Поняв, что такие отношения ни к чему не приведут, она решила от него уйти. Надеется, что Иван не останавливается на достигнутом.




Третья невеста – Алина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2020 алина фотоМодель из Москвы. Мечтает стать дизайнером автомобилей. Гордится тем, что уже успела поработать в автосервисе. Признается, что не любит заправлять постель и кушает много сладостей. На протяжении трех лет Алина добивалась расположения своего возлюбленного и дарила ему подарки. Но так и не смогла добиться от него взаимности. Надеется, что с Иваном она почувствует себя настоящей девушкой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>