Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2020 Инвестор в поисках единомышленницы

Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2020 Инвестор в поисках единомышленницы

Эфир передачи от 16 октября 2020 года

Главный герой программы – Вячеслав, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2020 вячеслав фотоИнвестор и брокер в области недвижимости. Увлекается серфингом. Ведет активный образ жизни. Гордится тем, что сумел достичь высот в карьере. Признается, что иногда громко разговаривает. Не скрывает того, что может быть высокомерным. Когда же Вячеслав уехал в Германию, чтобы купить себе новый автомобиль, то возлюбленная подала на развод и поделила все совместно нажитое имущество. Никогда не будет встречаться с госслужащей и с дамой, у которой выше статус. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 25 до 33 лет, которая будет заниматься с ним серфингом, а после накормит вкусным ужином.

Претендентки:

Первая невеста – Вероника, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2020 вероника фотоФотомодель из Москвы. Мечтает о доме на берегу моря. Признается, что любит шоппинг. Не скрывает того, что у нее большая коллекция туфель. Предупреждает, что каждый год возлюбленный должен возить ее на Мальдивы. На протяжении нескольких лет Вероника встречалась с женатым мужчиной, но когда он ради нее развелся, то потеряла к нему всякий интерес. Надеется, что с Вячеславом она будет счастлива.


Вторая невеста – Валерия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2020 валерия фотоЮрист в московской компании. Любит ездить на лошадях. Признается, что никогда не откажется от своих подруг. Мечтает о том, чтобы возлюбленный сделал ей предложение в Париже. Когда же Валерия увидела, как ее жених целуется с другой, то собрала свои вещи и уехала к подруге. Надеется, что Вячеслав не станет ее обманывать.



Третья невеста – Вероника, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.10.2020 вероника1 фотоДизайнер интерьера. Живет в Москве. Гордится тем, что ей удалось поплавать в Тихом океане с черепахами. Мечтает сделать проект по отделке внутренней части самолета. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который уверен, что женщина ему что-то должна. Вероника расторгла помолвку тогда, когда поняла, что возлюбленного интересует казино и друзья, нежели подготовка к свадьбе. Надеется, что Вячеслав умеет расставлять приоритеты.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>