Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2020 Владелец автосервиса

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2020 Владелец автосервиса

Эфир передачи от 17 июня 2020 года

Главный герой программы – Константин, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2020 константин фотоИмеет свой автосервис по ремонту немецких автомобилей в Санкт – Петербурге. Занимается благотворительностью. Ведет активный образ жизни и любит играть в хоккей. Гордится своей коллекцией дорогих вин. Бывшая супруга очень часто выставляла Константина за дверь с вещами, а после просила вернуться. Устав от такого отношения, он понял, что нужно закрыть эту дверь в прошлое. Признается, что ему не нужна инста – дива, однако неухоженная дама тоже не сможет привлечь его внимание. Отдаст предпочтение эрудированной красавице в возрасте от 25 до 36 лет, которая не будет стесняться своей фигуры.

Претендентки:

Первая невеста – Мария, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2020 мария фотоУправляющая сети салонов красоты. Живет в Санкт — Петербурге. Любит гулять по городу, а вечером смотрит фильмы. Признается, что на завтрак кушает сырники. Предупреждает, что не любит лук. Гордится тем, что смогла перебороть страх высоты. Мария вынуждена была уйти от возлюбленного, поскольку не хотела всю жизнь жить с его родителями. Надеется, что Константин умеет принимать серьезные решения.




Вторая невеста – Екатерина, 23 года

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2020 екатерина фотоСтилист – визажист из Санкт – Петербурга. Играет на разных музыкальных инструментах. Помогает бездомным собакам. Гордится своей прекрасной интуицией. Мечтает жить в частном доме. После расставания с возлюбленным Екатерине пришлось несколько раз менять свое местожительства. Надеется, что с Константином она будет в полной безопасности.





Третья невеста – Татьяна, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 17.06.2020 татьяна фотоВедет автомобильный блог. Признается, что с легкостью может починить машину. Мечтает лично увидеть Северное сияние. С бывшим возлюбленным Татьяна вынуждена была расстаться, поскольку их отношения не выдержали расстояния в рамках одного города. Надеется, что Константин с радостью переберется к ней в Москву, либо же заберет ее к себе.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>