Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2020 Путешественник

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2020 Путешественник

Эфир передачи от 18 июня 2020 года

Главный герой программы – Алексей, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2020 алексей фотоСовладелец сети детских развлекательных комплексов из Самары. Гордится тем, что имеет пять высших образований и побывал в 50-ти странах мира. Мечтает посетить все полюсы земли. Алексей бросил чуть ли не весь мир к ногам любимой супруги, вот только быть вместе помешала им теща, которая постоянно влезала в их отношения. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая часто меняет пароли на телефоне, а также любит спать до обеда. Отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 21 до 28 лет, у которой будет свободный рабочий график. Надеется, что сегодня он встретит ту, о которой мечтал после развода с женой.

Претендентки:

Первая невеста — Надежда, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2020 надежда фотоОрганизовывает туры по миру. Подрабатывает стилистом. Мечтает полетать на воздушном шаре. Признается, что ни за что не отпустит своего мужчину в путешествие одного. Надежда не захотела рожать возлюбленному ребенка без штампа в паспорте. Это очень сильно обидело мужчину, поэтому он ушел от нее. Надеется, что Алексей захочет взять ее в жены.





Вторая невеста – Александра, 24 года

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2020 александра фотоМенеджер в области развития малого и среднего бизнеса из Москвы. Гордится тем, что забрала маму в столицу. Пока Александра работала, чтобы прокормить их маленькую семью, то возлюбленный делал дорогие подарки другим женщинам. Надеется, что с Алексеем она будет счастлива.






Третья невеста — Луиза, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 18.06.2020 луиза фотоУчится на третьем курсе факультета журналистики. Подрабатывает секретарем. Гордится тем, что проехала автостопом большое расстояние. Посетила 17 стран мира. Мечтает совершить кругосветное путешествие. Луиза была уверена в том, что станет музой для своего избранника, однако музыка у него стояла на первом месте. Надеется, что Алексей не будет оставлять ее без внимания.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>