Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2020 Мечтающая о счастье

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2020 Мечтающая о счастье

Эфир передачи от 15 июня 2020 года

Главная героиня программы – Юлия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2020 юлия фотоФинансовый специалист в банке. В свободное время работает в такси. Гордится тем, что является лучшим работником в банке, а также находится в рейтинге топовых водителей таксопарка. Признается, что за два года похудела на двадцать килограммов. Предупреждает, что говорит все, о чем думает. Два супруга оставили Юлию вдовой, а вот третий подарил веру в счастье и любовь, а после пропал. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который не стремится к своим целям и не ходит на работу. Отдаст предпочтение веселому кавалеру в возрасте от 30 до 47 лет, с которым будет о чем поговорить. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Михаил, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2020 михаил фотоМастер спа – процедур. Гордится тем, что пять лет отслужил в полиции. Хочется научиться разбираться в винах. Признается, что любит ездить на своем автомобиле. Ведет активный образ жизни. С бывшей возлюбленной Михаил расстался из-за того, что потенциальная теща была им недовольна. Надеется, что Юлия слушает только свое сердце.





Второй жених – Олег, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2020 олег фотоРаботает руководителем в агропромышленном комплексе. Гордится тем, что избавился от страха высоты. Хочет работать пилотом. Мечтает прыгнуть с парашютом. Долгое время Олег отказывался верить в то, что жена ему изменяет. Но однажды он решил поставить около кровати диктофон. Надеется, что Юлия окажется порядочной девушкой.





Третий жених – Борис, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2020 борис фотоНачальник строительной бригады. Гордится тем, что построил дорогу, которая является визитной карточкой Крыма. Признается, что в ресторанах заказывает, как правило, одно и то же блюдо. Предупреждает, что у него крепкий сон. Отношения с возлюбленной закончились тогда, когда Борис не захотел смотреть ей в глаза. Надеется, что с Юлией он сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>