Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2020 Стеснительный жених

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2020 Стеснительный жених

Эфир передачи от 10 марта 2020 года

Главный герой программы – Иван, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2020 иван фотоИнженер – изобретатель из Москвы. Признается, что никогда и ни на кого не обижается. По городу Иван ездит исключительно на велосипеде. Предупреждает, что у него проблемы с памятью, поэтому он может забывать важные даты. Когда же герой узнал, что у него свидание с глухонемой девушкой, то уже придумал, как будет с ней общаться и даже создал специальный аппарат, но когда понял, что она пошутила, то был очень расстроен. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, которая мечтает только о детях и семье. Его идеалом станет статная красавица в возрасте от 30 до 47 лет, которая любит путешествовать и имеет цели в жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Ася, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2020 ася фотоСкрипачка из Перми. Гордится тем, что сама смогла организовать два концерта. Признается, что не любит ходить на свидания. Предупреждает, что ей не очень нравится готовить. С бывшим возлюбленным Ася рассталась из-за того, что узнал о наличии жены и ребенка. Надеется, что у Ивана не будет никаких от нее секретов.





Вторая невеста – Ева, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2020 ева фотоАрхитектор из Москвы. Любит Бразилию. Часто катается на велосипеде. Признается, что выбирает круг общения исключительно по запаху. Не скрывает того, что часто генерирует странные идеи. За две недели до свадьбы возлюбленный признался в том, что у него есть другая женщина. Надеется, что с Иваном она будет счастлива.





Третья невеста – Светлана, 22 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.03.2020 светлана фотоИнженер. Мечтает купить собаку. Гордится тем, что сама смогла собрать робота. С бывшим возлюбленным Светлана вынуждена была расстаться из-за того, что он был очень ревнивым, а также постоянно просил сделать фото. Надеется, что Иван умеет доверять девушкам.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>