Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2020 Вдовец

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2020 Вдовец

Эфир передачи от 06 марта 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 52 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2020 сергей фотоМашинист из Новосибирска. Мечтает о том, чтобы у него была полноценная семья. Признается, что имеет мягкий характер. Предупреждает, что никогда не позволит женщине поднять руку на детей. После смерти супруги Сергей стал для своей дочери не только отцом, но и матерью. Однако мужчина понимает, что девочки все равно не хватает материнской любви и заботы, поэтому решил заняться поисками. Никогда не свяжет свою судьбу с женщиной, у которой боевой макияж. Отдаст предпочтение скромной даме в возрасте от 38 до 48, у которой будут аппетитные формы. Надеется, что сегодня он встретит жену и маму для дочери.

Претендентки:

Первая невеста – Светлана, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2020 светлана фотоПроводник в крупной железнодорожной организации. Признается, что вкусно готовит. В свободное время пишет картины. Мечтает поехать на море за границу. Гордится своими родителями. Светлана решила выйти за человека с неврологическим заболеванием, однако с спустя время поняла, что постепенно сама сходит с ума. Надеется, что с Сергеем она будет счастлива.




Вторая невеста – Наталия, 49 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2020 наталия фотоВременно не работает. Проживает в Кирове. Мечтает стать телеведущей. Наталия готова была своему возлюбленному простить измену, пока не узнала о том, что его девушкой стала невеста сына. Надеется, что Сергей окажется порядочным мужчиной.






Третья невеста – Анна, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2020 анна фотоРаботает инспектором социальной защиты населения. Вышивает картины и вкусно готовит. Признается, что каждые выходные проводит вместе с детьми. Для нее идеальная семья – это та, в которой есть пятеро детей. После того, как Анна родила двойняшек, то супруг не сильно был рад этому, поскольку она постоянно просила его о помощи. А вот спокойствие и тишину он нашел в объятиях своей любовницы. Надеется, что с Сергеем она сможет построить крепкий союз.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>