Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.11.2020 Женщина с аппетитными формами

Давай поженимся. Выпуск от 04.11.2020 Женщина с аппетитными формами

Эфир передачи от 04 ноября 2020 года

Главная героиня программы – Екатерина, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск о 04.11.2020 екатерина фотоОхранник в военном учреждении, уборщица и лаборант. Не скрывает того, что ей нравится, когда мужчины обращают внимание на ее грудь восьмого размера. Мечтает о светлой и чистой любви. Предупреждает, что если мужчина не будет ее слушаться, то она может и ударить. На протяжении нескольких лет Екатерина была не счастлива в браке, ведь в нем отсутствовала интимная близость. Поняв, что так больше продолжаться не может женщина ушла от мужа. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который умеет только красиво говорить. Рядом с собой видит статного кавалера в возрасте от 36 до 45 лет, который всегда готов к экспериментам.

Претенденты:

Первый жених – Павел, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск о 04.11.2020 павел фотоНа данный момент работает промоутером. Признается, что хорошо разбирается в рекламном бизнесе. Хочет стать известным. Предупреждает, что временно вынужден проживать в хостеле. Не скрывает того, что его заводят игры во время интимной близости. Когда же Павел развелся со своей женой, то не смог от нее переехать и 15 лет они жили вместе. Надеется, что с Екатериной ему будет, о чем поговорить.


Второй жених – Владимир, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск о 04.11.2020 владимир фотоМастер на все руки. Гордится тем, что сам может сделать ремонт в доме. Нередко шутит над девушками. Признается, что с будущей возлюбленной планирует спать на двух разных кроватях. Около трех лет Владимир терпел упреки со стороны жены, но когда она кинула в него чашку, то не выдержал и ушел. Надеется, что Екатерина будет им гордиться.



Третий жених – Сергей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск о 04.11.2020 сергей фотоВедущий праздничных мероприятий. Хочет взять квартиру в ипотеку. Не скрывает того, что его заводят дамы с пышными формами. Пока что не готов идти в ЗАГС. Сергей долгое время убеждал возлюбленную в том, что они обязательно узаконят их отношения, но когда понял, что пора действовать, то решил уехать на время к друзьям. Однако домой он решил не возвращаться. Надеется, что с Екатериной он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>