Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2019 Красивая и самостоятельная

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2019 Красивая и самостоятельная

Эфир передачи от 09 апреля 2019 года

Главная героиня программы — Елена, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2019 елна фото Стилист из Чебоксар. Любит кататься на лыжах и бегать рано утром. Мечтает о своей собственной академии стиля. Гордится тем, что воспитывает сама дочь. Признается, что не любит, когда возлюбленный ставит ультиматумы. Предупреждает, что ей не нравятся безграмотные мужчины. На протяжении долгого времени Елена встречалась с мужчиной своей мечты и была уверена в том, что совсем скоро он сделает ей предложение. Однако когда ей позвонила любовница возлюбленного, то все ее мечты рухнули в одночасье. Героиня никогда не посмотрит в сторону мужчины, который выглядит безвкусно и любит слушать шансон. Его женихом может стать самостоятельный и решительный мужчина в возрасте от 38 до 48 лет, который без труда сможет решить все ее проблемы.

Претендентки:

Первый жених – Олег, 45 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2019 олег фотоМенеджер по продажам в организации, которая занимается реализацией металлопроката. Увлекается смешанными единоборствами. Мечтает о собственной гостинице для животных. Признается, что не любит когда его критикуют люди. Олег не готов бороться за любовь женщины, которая ушла к другому. С бывшей супругой расстался из-за того, что в нужный момент не смог быть рядом. Надеется, что Елена будет для него надежной поддержкой и опорой.



Второй жених – Сергей, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2019 сергей фото Работает в компании грузоперевозок. Мастер спорта по плаванию. Занимается боксом. Гордится тем, что ведет здоровый образ жизни. Хочет жить в Севастополе. Признается, что ночью громко храпит. На протяжении долгого времени возлюбленная терпела любовниц Сергея, а после он все-таки решил с ней расстаться. Надеется, что с Еленой он станет хорошим семьянином.




Третий жених — Александр, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.04.2019 алексанлр фото Фитнес – тренер. Любит ходить по магазинам. Считает, что имеет отличный вкус. Гордится тем, что красивый. Мечтает связать свою судьбу с самодостаточной женщиной. Уверен в том, что сохранить отношения можно лишь в том случае, если вовремя закрыть рот. Александр уже был участником программы, однако ни одна из невест не смогла ему понравиться. Надеется, что Елена окажется той самой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>