Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2021 Владелица магазинов в поиске счастья

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2021 Владелица магазинов в поиске счастья

Эфир передачи от 25 ноября 2021 года

Главная героиня программы – Наталья, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2021 наталья фотоИмеет свой магазин косметики в Минске, а также является соучредителем модельной школы. Признается, что доверяет нумерологии. Предупреждает, что каждое утро медитирует и не любит разговаривать. Когда же Наталья узнала о том, что супруг ей изменил, то была в шоке и чуть не набросилась на него с вилкой. Однако в шаге от преступления она смогла одуматься и предотвратила трагедию. Не будет встречаться с чиновником или сексологом, который так и не успел стать отцом. Отдаст предпочтение щедрому предпринимателю в возрасте от 38 до 50 лет, который не будет на нее жалеть денег.

Претенденты:

Первый жених – Роман, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2021 роман фотоИмеет свою сеть магазинов по продаже электрических товаров. Занимается коллекционированием марок и редких этикеток советского алкоголя. Мечтает купить остров. Гордится тем, что всегда держит свое слово. Бывшая супруга подала на развод, поскольку устала от беспробудных пьянок Романа и многочисленных любовниц. Надеется, что с Натальей он начнет все с чистого листа.


Второй жених – Юрий, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2021 юрий фотоВладелец агентства, которое занимается коммерческой безопасностью. Спортсмен. Признается, что любит гладить любимую женщину по коленке. Много путешествует. С бывшей возлюбленной Юрий расстался из-за того, что она постоянно требовала к себе внимание и дорогие подарки. Надеется, что с Натальей он сможет построить семью.



Второй жених – Дмитрий, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.11.2021 дмитрий фотоИнвестор. Бизнес-психолог. Является кандидатом экономических наук. Каждое утро читает за завтраком. Гордится тем, что находится в тайном клубе предпринимателей. Признается, что каждые выходные проводит с детьми. На протяжении десяти лет супруга ревновала Дмитрия к работе, однако смириться с этим он так и не смог. Надеется, что с Натальей он будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>