Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2021 Любитель нестандартных красавиц

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2021 Любитель нестандартных красавиц

Эфир передачи от 26 ноября 2021 года

Главный герой программы – Дмитрий, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2021 дмитрий фотоВрач – эпидемиолог из Москвы. Раньше работал в Роспотребнадзоре. Мечтает о том, чтобы все мужчины были здоровы. Признается, что два года назад отказался от алкоголя. На протяжении долгого времени Дмитрий пытался привыкнуть к семейной жизни, но когда понял, что ему все это надоело, то молча собрал вещи и уехал на неделю в другую страну. Не пойдет на свидание с девушкой, которая соответствует всем стандартам красоты и постоянно посещает косметолога. Счастлив сможет стать с женщиной, у которой необычная красота и есть изъяны. Надеется, что сегодня он найдет свою любовь.

Претендентки:

Первая невеста – Татьяна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2021 татьяна фотоЮрист с пятнадцатилетним стажем из Казани. Гордится тем, что смогла принять себя без волос. Мечтает побывать в Париже на романтическом свидании. Признается, что каждый день парит ножки и ухаживает за собой. С бывшим супругом Татьяна решила расстаться после того, когда завела себе любовника и поняла, что не счастлива в браке. Надеется, что Дмитрий будет относиться к ней с уважением.

Вторая невеста – Сандра, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2021 сандра фотоМодель из Мурманска. В свободное время любит рисовать. Часто помогает детским домам. Гордится тем, что смогла одержать победу в конкурсе красоты. Не скрывает того, что очень сильно обижена на отца. Благодаря мужу Сандра смогла полюбить себя, вот только точку в этих отношениях поставила ее модельная карьера. Надеется, что Дмитрий будет поддерживать ее во всем.


Третья невеста – Ирина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.11.2021 ирина фото Хостес из Санкт – Петербурга. Гордится своей внешностью. Мечтает стать финансово независимой. Признается, что перед поцелуем заставляет возлюбленного почистить зубы. Со своим бывшим кавалером Ирина смогла не только выучить новый язык, но и познала все радости интимной близости. Надеется, что Дмитрий знает, чем ее удивить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>