Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 29.11.2021 Врач из Санкт — Петербурга. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 29.11.2021 Врач из Санкт — Петербурга. Часть 1

Эфир передачи от 29 ноября 2021 года

Главный герой программы – Александр, 48 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.11.2021 александр фотоВрач из Санкт – Петербурга. Буквально недавно открыл собственную клинику. Гордится тем, что к нему на прием стремятся попасть пациенты с разных уголков России. Признается, что для него брак по расчету самый надежный. С бывшей супругой Александр расстался из-за того, что она постоянно пыталась найти в нем недостатки и упрекала в неверности. Даже трое детей не смогли остановить мужчину от развода. Не будет встречаться с дамой, которая постоянно кричит и снимает каждый свой шаг в сторис. Так же не посмотрит в сторону девушки, у которой есть ребенок от первого брака. Счастлив сможет стать с пышногрудой красавицей в возрасте от 23 до 30 лет, которая с радостью подарит ему двух сыновей.

В студии программы герой признался, что для него семья всегда находилась в приоритете. Он даже и подумать не мог, что однажды разведется с женой, вот только она сделала все возможное для этого. Когда же Александр понял, что брак уже не получится спасти, то часть имущества переписал на своих сыновей. Он был уверен, что это поможет сохранить нормальные отношения с супругой, вот только после развода она подала на алименты. Сейчас же Александр готов к новой жизни и совсем не хочет оглядываться назад.

Претендентки:

Первая невеста – Татьяна, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 29.11.2021 татьяна фотоМенеджер по аренде апартаментов из Сочи. Коллекционирует вкусный парфюм. В свободное время пишет стихи. Гордится своей харизмой. Мечтает встретиться с Моргенштерном. Признается, что утро начинает с баночки энергетика. С первым возлюбленным Татьяна рассталась после того, когда узнала о жене, а вот второй жених и вовсе прятал своих любовниц в шкафу. Надеется, что Александр не будет от нее ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>