Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.10.2021 Риелтор с тяжелой судьбой. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 04.10.2021 Риелтор с тяжелой судьбой. Часть 1

Эфир передачи от 04 октября 2021 года

Главная героиня программы – Полина, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.10.2021 полина фото Риелтор. Живет в Екатеринбурге. Мечтает сыграть главную роль в эротическом фильме для взрослых. В свободное время любит встречаться с подругами и весело проводить время. В 11 классе Полина познакомилась с мужчиной, который обещал сделать из нее успешную бизнес-леди, но вместо этого превратил в домохозяйку. Не видит рядом с собой мужчину, который постоянно рассказывает, как нужно правильно жить, а также ее не впечатляют слишком педантичные кавалеры. Счастлива сможет стать с мужчиной в возрасте от 30 до 40 лет, который живет сам и имеет заработок около 85 тысяч рублей в месяц. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

В студии программы героиня призналась в том, что о своем первом возлюбленном она вспоминает порой со слезами на глазах. Все дело в том, что мужчина ее всячески использовал, а когда пребывал в плохом настроении, то поднимал на нее руку. Когда же Полине удалось выбраться из этого рабства, то она еще очень долго приходила в себя. Героиня отметила, что благодарна прошлым отношениям лишь за то, что они сделали из нее сильную личность. Сейчас Полина понимает, чего достойна и четко знает, чего хочет добиться в этой жизни. А что касается отношений, то она уже отпустила прошлое и даже с радостью выйдет замуж.

Претенденты:

Первый жених – Евгений, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.10.2021 евгений фотоСпециалист по недвижимости из Екатеринбурга. Занимается спортом, много читает, а также любит танцевать. Мечтает совершить кругосветное путешествие на корабле. Признается, что крайне редко злится. Когда же закончился медовый месяц, то Евгений понял, что и брак уже не имеет никакого смысла. Надеется, что с Полиной он сможет понять, какого это быть любимым мужем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>