Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.10.2021 Владелец женской автошколы. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 11.10.2021 Владелец женской автошколы. Часть 1

Эфир передачи от 11 октября 2021 года

Главный герой программы – Владислав, 41 год

Давай поженимся. Выпуск от 11.10.2021 василий фотоКандидат физико-математических наук из Москвы. Имеет свою школу автомобильного вождения для представительниц прекрасного пола. Гордится тем, что несколько раз возил короля Швеции. Занимается спортом. Признается, что на данный момент проживает с сыном. Спустя 10 лет брака Владислав узнал о том, что супруга ему изменила. Однако скандал закатывать не стал, поскольку так же был неверен ей. Не будет встречаться с дамой, которая постоянно кричит и чем-то недовольна. Счастлив сможет стать с яркой красавицей в возрасте от 28 до 40 лет, которая сможет зажечь в его сердце огонь.

В студии программы герой признался, что причиной развода послужил не обоюдный адюльтер. Все дело в том, что на протяжении всего времени они, словно, соревновались и пытались доказать друг другу, что кто-то из них лучше. Когда же Василий осознал, что супруга настроена против него, то решил поставить точку в этих отношениях. Сейчас же мужчина мечтает найти девушку, которая стала бы не только хранительницей очага, но и смогла его правильно мотивировать, ведь от этого напрямую зависит его заработок. По словам Василия, когда в семье проблемы, то ему совсем не хочется стараться и начинается финансовый кризис не только в отношениях, но и в бюджете.

Претендентки:

Первая невеста – Альбина, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 11.10.2021 альбина фотоИмеет собственный кабинет лазерной косметологии в Москве. Мечтает о собственном частном доме со скотом. Признается, что каждый день кушает мясо. Не скрывает того, что недавно увеличила себе грудь. С первым супругом Альбина рассталась из-за того, что он был слишком ревнивым. А вот второго мужа ей пришлось ревновать самой. Надеется, что с Владиславом она узнает, что такое женское счастье.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>