Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 11.11.2020 Папа — менеджер с детьми, часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 11.11.2020 Папа — менеджер с детьми, часть 1

Эфир передачи от 11 ноября 2020 года

Главный герой программы — Игорь, 41 год 

Давай поженимся. Выпуск от 11.11.2020 Папа - менеджер с детьми, часть 1 фотоОн уже был участником программы однажды. Тогда рассказал жалостливую историю о том, как его бросила жена с детьми. Но это была лишь его правда. И он пока еще не знает, что его бывшая жена увидела его на ТВ и пришла в программу, чтобы поведать свою историю об их браке. Игорь — менеджер по продажам. Продает сантехнику. Гордится тем, что со всеми людьми находит общий язык. Он доверчивый и для него очень важна миловидная внешность в женщине. Избегает любительниц полуфабрикатов, ищет нежную домашнюю даму, которая наварит ему борща и станет хранительницей домашнего очага. Сегодня в студию пришла бывшая супруга Игоря, которую он назвал непутевой и гулящей матерью. Он уверяет, что она думала только о себе, всегда строила только свою личную жизнь, дети были на последнем месте, она не следила за хозяйством и изменяла ему с молодым парнем. Светлана, в свою очередь, рассказывает свою правду: она не изменяла своему мужу. Она влюбилась в другого мужчину, после она официально развелась с мужем, честно ему во всем призналась и подала на завод. В итоге, она да, не живет вместе с Игорем, однако обвинять ее в том, что она не занимается детьми он не имеет права, по той простой причине, что каждый день женщина видит своих малышей. Да, она не готовила, но не потому, что не хотела, а потому что муж вечно и всегда был недоволен ее поведением. Более того, он воспринимал это все как само собой разумеющееся: по его мнению заниматься бытом это святая обязанность женщины. Долго она этого терпеть она не могла. Плюс, Игорь довольно педантичный человек: его жутко раздражает беспорядок, и ему вечно не нравится любая неверная деталь в доме.

Участники программы:

Супруга Игоря — Светлана , 39 лет 

Давай поженимся. Выпуск от 11.11.2020 Папа - менеджер с детьми, часть 1 фотоОна решила открыто рассказать о том, что ждет невест если они выйдут замуж за Игоря. Игорь- человек, который просто обожает подглядывать и проводить расследования относительно поведения своей жены. Поэтому, если за него решится кто-то выйти замуж, нужно готовиться к тому, что он будет следить за своей женщиной постоянно. По крайней мере так было у них в семье. Он долгое время подозревал, что она ему изменяет до тех пор, пока сама Светлана этого не признала открыто. Они поругались. Она подала на развод. Игорь подговорил детей выкрасть телефон жены, сфотографировал все ее переписки с другим мужчиной, и когда она об этом узнала сильно с ней поругался, и избил жену.

 

Новый муж Светланы — Акель, 30 лет 

Давай поженимся. Выпуск от 11.11.2020 Папа - менеджер с детьми, часть 1 фотоОн пришел, чтоб выразить свою точку зрения относительно данной пары. Новый муж Светланы уверяет, что она всегда была хорошей мамой, и более того, он сам уже давно наше общий язык с детьми. А вот с Игорем дети жить не желают!

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>