Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2020 Девушка с охранником!

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2020 Девушка с охранником!

Эфир передачи от 10 ноября 2020 года

Главная героиня программы — Ирина, 36 лет 

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2020 Девушка с охранником! фотоИрина никогда не скрывала того факта, что всегда была безумно влюблена в известного репера Тимати. Что она только не делала, и на концерты ходила, и писала ему, и даже за кулисы стремилась к нему попасть, однако со временем она сбавила обороты, когда поняла, что объект ее вожделения несвободен. Ирина — мастер по наращиванию волос, очень любит свою работу. Гордится тем, что умеет экономить. Признается, что продала квартиру для того, чтобы вложиться в свою внешность. Даже не скрывает того факта, что ищет мужчину, который был бы похож на репера Тимати. Сегодня пришла в студию в сопровождении телохранителя. Она уверяет, что это для нее — необходимость и телохранителя может себе позволить. Она ищет мужчину, который будет за собой ухаживать и делать маникюр. Терпеть не может офисных работников.

Претенденты

Первый жених — Давид, 24 года 

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2020 Девушка с охранником! фотоПредприниматель в сфере экологии и владелец магазина для взрослых. Он искренне гордится своим сходством с Тимати, и бывшая девушка до сих пор спрашивает: как найти такого же замечательного как он. Надеется, что новая невеста оценит его хорошее отношение и эффектную внешность. Специально для того, чтобы закрепить эффект, вместе цветов принес ей гамбургеры. При этом уверяет, что у него нет зазнайства и нет гордыни, при том, что у Тимати, кстати, гордыня как раз есть.

Второй жених — Максим, 33 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2020 Девушка с охранником! фотоРэп — исполнитель. В разводе. Не любит российской поп — эстрады и искренне считает Максима Галкина, а также Аллу Пугачеву — смешными и глупыми. Максим признается, что пробовал разные профессии, однако признание его в том, чтобы писать рэп — песни. Посвящает этому все свое свободное время после того, как ушел работать из офиса. Гордится тем, что он очень целеустремленный. Телефон своей первой любимой девушки он выиграл в национальную лотерею по телевизору. Сегодня в студии готов рассказать, как это было. При том, что обожает рэп, рэпер Тимати не вызывает у него особого доверия.

Третий жених — Борис, 37 лет
Давай поженимся. Выпуск от 10.11.2020 Девушка с охранником! фотоФинансист по имени Борис также претендует на руку невесты сегодня. Гордится тем, что всегда отвечает за свои слова. В гневе часто ругается. Активно качается, в своем спортивном зале он один из самых активных и красивых. Очень много требований предъявляет к своей избраннице: хочет, чтобы она хорошо выглядела и зарабатывала сама. Был женат, но развелся с женой по причине того, что она хотела как можно больше детей, а он нет. Считал, что нет времени на это, да и желания.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>