Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2020 Тамада

Давай поженимся. Выпуск от 09.11.2020 Тамада

Эфир передачи от 09 ноября 2020 года

Главная героиня программы – Елена, 38 лет

давай поженимся. выпуск от 09.11.2020 елена фотоТамада из Краснодара. Имеет свое агентство по организации праздников. Не скрывает того, что очень гордая и упрямая. Предупреждает, что никогда не считает себя виноватой. Гордится тем, что сама смогла построить дом. Признается, что будущий возлюбленный должен понравиться ее детям. На протяжении трех лет Елена была счастлива со своим гражданским мужем и сделала все для того, чтобы бы он переехал из деревни в город и нашел хорошую работу. Когда же все это получилось сделать, то женщина узнала, что у возлюбленного уже есть законная жена. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который много кушает и имеет большие татуировки. Отдаст предпочтение кавалеру, который не станет ее расспрашивать о прошлом и сделает все для того, чтобы будущее было светлым.

Претенденты:

Первый жених – Андрей, 44 года

давай поженимся. выпуск от 09.11.2020 андрей фотоРантье. Живет в Челябинске. Признается, что поспорил с друзьями о том, что станет участником этой программы. Для того чтобы хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь Андрей ушел от своей жены к любовнице, а после осознал, что и там ему не сильно рады. Надеется, что с Еленой огонь в отношениях не угаснет никогда.



Второй жених – Андрей, 47 лет

давай поженимся. выпуск от 09.11.2020 андрей1 фотоЮрист. Живет в Краснодаре. Ведет активный образ жизни. Играет на барабанах. Мечтает получить удостоверение пилота. Признается, что не готов становиться отцом. На протяжении 20 лет супруга постоянно слушала сплетни о его романах, но ни разу не поговорила с Андреем об этом. Надеется, что Елена будет ему доверять.



Третий жених – Евгений, 53 года

давай поженимся. выпуск от 09.11.2020 евгений фотоРаботает брокером. Живет в Самаре. Увлекается музыкой. Каждое утро занимается йогой. Признается, что много времени проводит на своем участке. Мечтает отправиться в Тибет. Предупреждает, что у него в доме отсутствуют шкафы для верхней одежды. Из-за своей любвеобильности Евгений потерял супругу. Надеется, что с Еленой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>