Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 09.07.2020 Таксист

Давай поженимся. Выпуск от 09.07.2020 Таксист

Эфир передачи от 09 июля 2020 года

Главный герой программы – Тимур, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.07.2020 тимур фотоВодитель в такси. Занимается спортом и не любит сидеть на месте. Признается, что часто отдыхает с друзьями в ночных клубах. Предупреждает, что если поругается с возлюбленной, то может не разговаривать с ней несколько дней. Гордится тем, что спас жизнь своему лучшему другу. Старается не общаться с людьми, у которых постоянно плохое настроение. Пока Тимур придумывал план, как вернут свою жену, то она решила обратиться за помощью к киллеру. Никогда не будет встречаться с девушкой, у которой накладные ногти, волосы и ресницы. Свяжет свою судьбу с женщиной в возрасте от 30 до 40 лет, которая будет встречать его с улыбкой на лице.

Претендентки:

Первая невеста – Евгения, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 09.07.2020 евгения фотоРаботает инструктором по вождению. Любит фотографировать. Гордится тем, что купила дом. Предупреждает, что когда у нее плохое настроение, то она начинает скандалить. Признается, что редко готовит дома. Евгения очень хотела второго ребенка, поэтому вынуждена была соблазнить малознакомого мужчину, но вот такие отношения не продлились долго. Надеется, что с Тимуром она будет счастлива.




Вторая невеста – Алена, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 09.07.2020 алена фотоРаботает менеджером в сфере продаж. Гордится своей красотой. Признается, что ходит на рыбалку. Перед выходом иногда забывает выключить утюг. Предупреждает, что раз в месяц любит проводить время сама. С бывшим возлюбленным Алена вынуждена была расстаться после того, как узнала об его многочисленных изменах. Надеется, что Тимур будет ей верен.





Третья невеста – Олеся, 29 лет

Давай поженимся. Выпуск от 09.07.2020 олеся фотоНа данный момент находится в декрете. Любит ночные клубы. Признается, что постоянно покупает корм для бездомных животных. Хочет купить квартиру. Предупреждает, что не имеет московскую прописку. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, который громко храпит, поскольку у нее очень чуткий сон. Из-за возлюбленного Олеся чуть не умерла, а после поняла, что он таких жертв не достоин. Надеется, что с Тимуром она сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>