Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 10.07.2020 Харизматичный пианист

Давай поженимся. Выпуск от 10.07.2020 Харизматичный пианист

Эфир передачи от 10 июля 2020 года

Главный герой программы – Александр, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.07.2020 александр фотоПианист. Вот уже больше 25 лет живет в Бордо. Гордится тем, что купил поместье 19 века с большим парком, в котором обитают дикие животные. На протяжении 15 лет Александр ждал от своей супруги того, чтобы она раскрыла ему таинство французского поцелуя. Однако этого так и не случилось, поэтому герой решил найти себе русскую невесту. Никогда не свяжет свою судьбу с дамой, которая считает себя королевой. Также ему не интересно будет с женщинами, которые пережили много горя. Женится на утонченной обладательнице очаровательных глаз и улыбки, для которой он всегда будет стоять на первом месте.

Претендентки:

Первая невеста – Ольга, возраст скрывает

Давай поженимся. Выпуск от 10.07.2020 ольга фотоБрокер по коммерческой недвижимости. Любит французский язык. Гордится тем, что является членом фонда по защите дикой природы. Со своим супругом Ольга вынуждена была расстаться из-за того, что он отказывался идти вверх по карьерной лестнице и постоянно брал кредиты. Надеется, что Александр рационально распоряжается своим бюджетом.





Вторая невеста – Наталья, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.07.2020 наталья фотоФотограф. Посещает выставки современного искусства. Предупреждает, что бывает рассеянной и непунктуальной. Наталья благодарна программе «Давай поженимся» за то, что она переехала жить во Францию. Однако с выбранным избранником у нее судьба не сложилась. Надеется, что с Александром она все-таки сможет построить семью.





Третья невеста – Янина, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 10.07.2020 янина фотоМенеджер по продажам. Признается, что часто путешествует по Франции. Любит пунктуальных людей. Пока супруг Янины зарабатывал деньги и вкладывал все в бизнес, то она вынуждена была работать на двух работах, чтобы прокормить семью. Спустя время героиня поняла, что так больше продолжаться не может и решила подать на развод. Надеется, что Александр окажется ответственным мужчиной.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>