Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.04.2020 Художник в поисках счастья

Давай поженимся. Выпуск от 06.04.2020 Художник в поисках счастья

Эфир передачи от 06 апреля 2020 года

Главный герой программы – Андрей, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.04.2020 андрей фотоХудожник из Кипра. Гордится тем, что нашел свой путь. Мечтает о мировом призвании. Признается, что возлюбленная должна научиться чем-то жертвовать ради него. Спустя 19 лет счастливого брака супруга из домохозяйки превратилась в даму, которая начала ходить по клубам и отдыхать с подругами. Никогда не свяжет судьбу с любительницей одеваться как мужчины. Ему также не нравятся дамы с дурным вкусом. Отдаст предпочтение обладательнице модельной внешности с длинными пальцами и стройными ножками.

Претендентки:

Первая невеста – Аврора, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.04.2020 аврора фотоОперная певица. Имеет свой магазин, в котором продаются вещи из кожи питона. Признается, что любит перебивать собеседника. Предупреждает, что спит голая. Авроре стало жаль свою лучшую подругу, поэтому она на время решила подселить ее к своему возлюбленному. Но неожиданно ей стало известно, что они больше чем друзья. Надеется, что Андрей окажется порядочным мужчиной.




Вторая невеста – Виталина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 06.04.2020 виталина фотоРаботает мастером по изготовлению посуды из керамики. Гордится тем, что смогла преодолеть страх воды. Признается, что ей нравятся плохие парни. Предупреждает, что не будет ждать предложения руки и сердца больше года. Виталина закрывала глаза на все измены своего возлюбленного до тех пор, пока в кафе мужчина не назвал ее чужим именем. Надеется, что с Андреем она сможет построить семью.




Третья невеста – Екатерина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 06.04.2020 екатерина фотоМодель и репетитор по английскому языку. Несколько месяцев назад переехала в Москву. Гордится тем, что сотрудничала с известными брендами и успела познакомиться с голливудскими звездами. Признается, что для нее интимная близость стоит на первом месте. С бывшим возлюбленным Екатерина вынуждена была расстаться из-за того, что тот не спешил разводиться со своей супругой. Надеется, что Андрей не будет от нее ничего скрывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>