Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2020 Мечтающий о верной жене

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2020 Мечтающий о верной жене

Эфир передачи от 06 июля 2020 года

Главный герой программы – Лаврентий, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2020 лаврентий фотоИмеет свою строительную компанию. Живет в Санкт – Петербурге. Любит отдыхать в горах. Часто катается по городу на своем автомобиле. Гордится тем, что не побоялся трудностей и сам воспитывает ребенка. Не скрывает того, что в роду у него есть греки. Когда же возлюбленная попросила прощения за содеянное, то Лаврентий никак не отреагировал, но спустя время очень корил себя за данный поступок. Никогда не будет встречаться с девушкой, которая посещает пластического хирурга и тату-мастера. Рядом с собой видит стройную красавицу в возрасте от 30 до 38 лет, которая готова будет принять его ребенка.

Претендентки:

Первая невеста — Алиса, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2020 алиса фотоРаботает заместителем директора спортивных магазинов. Не скрывает того, что на сегодняшний день она двукратная чемпионка России по боксу. Мечтает испытать счастье материнства. Когда же возлюбленный поднял на Алису руку, то она поняла, что этот союз не продлится долго. Надеется, что с Лаврентием она сможет построить семью.





Вторая невеста – Екатерина, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2020 екатерина фотоВладелица интимного магазина. Раньше была учительницей младших классов. Признается, что часть своего дохода отдает в благотворительные фонды. Часто посещает с подругами караоке. Предупреждает, что на первом месте у нее всегда стоит сын. С бывшим избранником Екатерина вынуждена была расстаться, поскольку узнала о его свадьбе. Надеется, что Лаврентий не станет ее обманывать.




Третья невеста – Вероника, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.07.2020 вероника фотоВладелица строительной компании. Имеет несколько высших образований. Любит минимализм. Признается, что ее сердце сможет покорить только умный и заботливый мужчина. Когда же Вероника осознала, что не готова играть по правилам своего возлюбленного, решила расстаться. Надеется, что с Лаврентием она сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>