Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2020 Невеста с приданным

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2020 Невеста с приданным

Эфир передачи от 06 октября 2020 года

Главная героиня программы – Мария, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2020 мария фотоДиректор торгового центра. Живет в Екатеринбурге. Получила образование в Америке. Мечтает переехать в Москву. Гордится тем, что посещает кулинарные курсы. Признается, что любит скорость. Когда же возлюбленный сделал Марии предложение, то она была очень счастлива. Вот только в новом статусе невесты она пробыла десять минут, а после сильно об этом пожалела. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого большие амбиции, но лишь на словах. Ей также не нравятся те, кто тратит слишком много денег на ненужные вещи. Отдаст предпочтение стильному молодому человеку в возрасте от 30 до 40 лет, который готов развиваться вместе с ней.

Претенденты:

Первый жених – Глеб, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2020 глеб фотоИмеет свое производство по изготовлению деталей из карбона. Владелец smm-агентства. Побывал в 20 странах. Мечтает стать владельцем международной компании. Любит летать на самолете. Отношения с избранницей закончились тогда, когда в голову Глеба полетел кальян. Надеется, что Мария умеет контролировать свои эмоции.



Второй жених – Максим, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2020 максим фотоВладелец IT- компании. Гордится тем, что мастер спорта по футболу. Признается, что о его секретном хобби сможет узнать только возлюбленная. Максим расстался со своей любовницей, а спустя три месяца супруга обнаружила переписку интимного характера. До сих пор не понимает, почему их брак разрушился, поскольку он выбрал супругу. Надеется, что Мария не оглядывается назад.


Третий жених – Андрей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.10.2020 андрей фотоЗаместитель коммерческого директора в крупной компании. Гордится тем, что работал в Германии и Венгрии. Ведет активный образ жизни. Признается, что ему не нравится читать длинные сообщения. Даже после развода Андрей вместе с женой не мог понять, кто больше игнорировал друг друга в отношениях. Надеется, что с Марией он будет по-настоящему счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>