Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2020 Любительница животных

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2020 Любительница животных

Эфир передачи от 07 октября 2020 года

Главная героиня программы – Елизавета, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2020 елизавета фотоВетеринарный консультант в зоомагазине. Живет в Москве. Признается, что не готова отказываться от своих черепах, хорьков и 15-ти крыс. Увлекается нумерологией. Предупреждает, что спит на кухне. Никогда не будет заниматься интимной близостью без презервативов. Для того чтобы стать участницей программы Елизавета вынуждена была сходить на несколько неудачных свиданий и даже смогла поругаться с редакторами. Никогда не свяжет свою судьбу с мужчиной, у которого длинные волосы и аллергия на животных. Рядом с собой видит заботливого кавалера в возрасте от 35 до 45 лет, который с пониманием отнесется к ее странному режиму сна. Надеется, что сегодня из студии она выйдет не одна.

Претенденты:

Первый жених – Петр, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2020 петр фотоРаботает программистом в интернет-магазине. Приехал на программу из Санкт — Петербурга. Признается, что ему нравится астрология. Мечтает заняться охотой. Гордится тем, что у него много друзей в социальных сетях. Предупреждает, что любит ходить по дому голым. Когда же возлюбленная уходила от Петра, то он был в шоке и не хотел терять такую раскрепощенную девушку. Надеется, что с Елизаветой он не станет вспоминать прошлое.


Второй жених – Евгений, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2020 евгений фотоДворник. Вечерами любит вышивать бисером. Слушает песни Стаса Михайлова. Мечтает покататься на теплоходе. Признается, что не есть лук. Гордится тем, что еще не спал с женщинами. За все это время Евгению так и не удалось построить долгие отношения с возлюбленной. Надеется, что с Елизаветой он будет счастлив.



Третий жених – Роман, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.10.2020 роман фотоБариста из Санкт – Петербурга. Признается, что у него в квартире живут ящерицы. Ведет блог о своих животных. Любит ходить в театр. Гордится тем, что спас бездомного щенка. С бывшей возлюбленной Роман расстался из-за того, что она постоянно ревновала его к рептилиям. Надеется, что с Елизаветой они будут на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>