Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2022 Кладоискательница

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2022 Кладоискательница

Эфир передачи от 15 июня 2022 года

Главная героиня программы — Светлана, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2022 светлана фотоЛюбительница экзотических животных. Кладоискательница. Признается, что ни одно животное в мире не смогло ее еще напугать. На протяжении долгого времени Светлана ломала голову над тем, как бы спасти семью, однако осознала, что сама со всеми трудностями не справится и пустила все на самотек. Не пойдет на свидание с военным и моряком. Так же предупреждает, что ее не впечатляют игроманы. С радостью отдаст предпочтение харизматичному кавалеру в возрасте от 35 до 45 лет, который сам сможет приготовить ужин и знает, чем можно заняться ночью.

Женихи:

Первый претендент – Вадим, 43 год

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2022 вадим фотоЗанимается техническим обслуживанием. Признается, что хочет открыть свою ферму. Мечтает заниматься соколиным ремеслом. Когда же Вадим узнал, что супруга выпустила всех его птиц, то пришел в ярость. В результате этого мужчина осознал, что от жены избавиться намного проще, нежели от своей любви к птицам. Надеется, что со Светланой он будет на одной волне.



Второй претендент – Александр, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2022 александр фотоРаботает барменом. Признается, что у него есть маленькая свинья, которая живет с ним в квартире. Много путешествует. Предупреждает, что не любит тратить много денег на вещи. Когда же супруги узнала, что с ними будет жить животное, то собрала свои вещи и уехала. Надеется, что Светлана сможет подружиться с его свиньей.



Третий претендент – Сергей, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 15.06.2022 сергей фотоЯвляется ландшафтным дизайнером. Не скрывает того, что дома у него есть змеи, которых он сильно любит. Признается, что буквально недавно научился танцевать. Спустя полгода отношений Сергей решил съехаться с возлюбленной и даже не догадывался о том, что она больше привяжется к его животным, нежели к нему. Надеется, что со Светланой он все-таки дойдет до ЗАГСа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>