Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2022 Спортсмен и бизнесмен

Давай поженимся. Выпуск от 16.06.2022 Спортсмен и бизнесмен

Эфир передачи от 16 июня 2022 года

Главный герой программы — Александр, 38 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 16.06.2022 александр фотоВладелец магазина спортивного питания. Живет в Саратове. Гордится тем, что купил себе несколько машин. На данный момент занимается воспитанием детей. На протяжении всего брака Александр искал любовь на стороне, однако когда жена от него ушла, то понял, что совершил роковую ошибку, поскольку найти замену ей так и не смог. Не пойдет на свидание с девушкой, которая много времени проводит у косметолога. Рядом с собой видит спортивную девушку, которая не употребляет алкоголь и следит за своим питанием.

Невесты:

Первая претендентка – Татьяна, 28 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 16.06.2022 татьяна фотоПарикмахер из Волгограда. Блогер. Мечтает о славе. Признается, что никогда не обращалась за помощью к стилистам, поскольку обладает уникальным вкусом. Не скрывает того, что если сильно злится, то может использовать мат в своей речи. Предупреждает, что у нее есть несколько татуировок. С бывшим возлюбленным Татьяна рассталась из-за того, что он постоянно придирался к ее внешности и не разрешал носить короткие платья. Надеется, что с Александром она будет по-настоящему счастлива.

Вторая претендентка – Анджела, 30 лет

Давай поежнимся. Выпуск от 16.06.2022 анджела фотоРаботает в таможне. Признается, что хочет открыть свое дело. Мечтает стать матерью. Гордится тем, что сама погасила долг по ипотеке. Когда же Анджела узнала, что мама настраивает возлюбленного против нее, то предпочла с ним расстаться. Надеется, что Александр уважает свой выбор.




Третья претендентка – Ксения, 34 года

Давай поежнимся. Выпуск от 16.06.2022 ксения фотоРаботает врачом-косметологом. Не скрывает того, что у нее всегда прекрасное настроение. Признается, что когда сильно устает на работе, то не занимается хозяйством. Гордится своими родителями. Предупреждает, что не умеет готовить мясо. Спустя два года отношений Ксения узнала о том, что у возлюбленного большие долги в Москве, поэтому он переехал к ней в Саратов. Надеется, что Александр не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>