Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2022 Волевая невеста. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2022 Волевая невеста. Часть 1

Эфир передачи от 16 февраля 2022 года

Главная героиня программы – Татьяна, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2022 татьяна фото Модель из Казани. Имеет образование юриста. Признается, что на почве перенесенного стресса потеряла все волосы. В результате этого Татьяна неоднократно подвергалась травле со стороны бывших коллег, но смогла все это преодолеть с гордо поднятой головой. Мечтает покататься на лыжах. Не видит рядом с собой кавалера, который постоянно матерится и винит в своих бедах других людей. Счастлива сможет стать с заботливым мужчиной в возрасте от 34 до 50 лет, который способен в ней разглядеть Рапунцель.

В студии программы Татьяна призналась, что с бывшим мужем у нее были очень натянутые отношения. Все дело в том, что после рождения второго ребенка он сильно изменился и много времени начал проводить со своими друзьями. Когда же Татьяна хотела вернуть в их отношения романтику, то мужчина противился и говорил, что они уже взрослые и не нуждаются в этом. По словам героини, развестись они решили 8 марта. Случилось это из-за того, что супруг не захотел покупать ей подарок, поскольку 23 февраля она его не поздравила. Татьяна не скрывает, что это ее очень сильно огорчило, и тогда она решила поставить точку. Героиня очень надеется на то, что сегодня он сможет встретить мужчину своей мечты, который примет ее детей …

Претенденты:

Первый жених – Александр, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 16.02.2022 александр фотоБлогер из Краснодара. Гордится тем, что ему удалось похудеть на 180 килограммов. Признается, что не умеет плавать. Предупреждает, что нуждается в интимной близости и желательно, чтобы она была два раза в день. Чтобы сохранить семью Александр решился на две сложнейшие операции, после которых чуть не лишился жизни. Вот только и это не помогло сохранить отношения. Надеется, что с Татьяной он станет по-настоящему счастливым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>