Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2021 Неуловимый гонщик

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2021 Неуловимый гонщик

Эфир передачи от 16 ноября 2021 года

Главный жених программы — Артём, 38 лет.
Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2021Владеет генетической лабораторией по клонированию животных в столице Южной Кореи, Сеуле. Также во владениях Артёма международная компания по импорту автомобилей и мебельное производство в разных городах России. Проживает в городе Сочи. Занимается автоспортом на профессиональном уровне, а также является одним из 100 самых быстрых пилотов в мире. За последние 12 лет, Артём уже выиграл более 90 наград в России. Его жизнь построена по четкому расписанию. Мечта Артёма стать отцом 5х детей. В женщинах его не привлекают короткие стрижки и слова паразиты. Ищет внимательную к деталям, которая имеет представление о жизни, и способна отлично выглядеть без повода.

Претендентки:

Первая невеста — Татьяна, 30 лет.

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2021 - 1Блогер, а также работает экспертом по питанию. Проживает в Москве. Татьяну увлекает нерографика и стрип-пластика. Любит пострелять из винтовки, и спокойной поиграть в нарды. Избавление от арахнофобии стало гордостью для Татьяны. Мечтает заработать миллион долларов и создать крепкую семью.


Вторая невеста — Алина, 31 год.

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2021 - АлинаСтилист по прическам и визажист. Живёт в Уфе. Из увлечений эзотерика и астролога. Обожает красиво украшать стол. Мечта жизни Алины стать многодетной матерью. С прошлым мужем развелась из-за потери сексуального влечения. Алина надеется, что с будущим мужем у них никогда не угаснут чувства.


Третья невеста — Мария, 24 года.

Давай поженимся. Выпуск от 16.11.2021 - МарияЖивет в Москве и является хозяйкой трёх модельных агенств. Гордость Марии владение разрядом мастера спорта по плаванью. Мария давно мечтает создать свой благотворительный фонд. Никогда не сидела и не сядет на диету. Прошлый избранник разделял с Марией не только постель, но и полки в холодильнике. Хочет достичь единства с будущим избранником.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>