Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2022 Обиженный бывший. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2022 Обиженный бывший. Часть 1

Эфир передачи от 12 января 2022 года

Главный герой программы – Виктор, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 12.01.2022 виктор фотоИмеет свое предприятие по производству металлоконструкций в Пензе. Гордится тем, что стал счастливым обладателем премии «Мужчина года». Мечтает забрать квартиру у бывшей жены. Признается, что сам воспитывает ребенка. В прошлом году Виктор уже становился участником программы, вот только ему хотелось вернуть в семью, сбежавшую от него супруга. Однако за это время мужчина осознал, что все его старания оказались напрасными. Не пойдет на свидание с дамой, которая ярко красится, а также с пацанкой, которая носит исключительно спортивные костюмы. Счастлив сможет стать с хозяйственной девушкой в возрасте от 26 до 36 лет, которая будет готовить вкусные борщи и согласится родить ему еще одного ребенка.

Пока герой очень активно рассказывал о своей жизни, то неожиданно в студии программы появилась его бывшая супруга. Ирина рассказала, что весь этот год был для нее настоящим адом. Все дело в том, что Виктор ее преследовал, а также не давал возможности нормально построить отношения с другими мужчинами. По словам героини, дочь проживает с ним только тогда, когда мужчина не пьет и не приводит в дом разных дам. А вот что касается ее алкогольной и наркотической зависимостей, то все это является настоящей выдумкой. Ирина уверена, что бывший супруг делает это намеренно, чтобы лишить ее родительских прав и отомстить за уход.

В качестве доказательств того, что Виктор ей постоянно угрожает, Ирина принесла несколько заявлений из полиции. Она отметила, что и это не помогло успокоить бывшего супруга, поскольку сейчас он хочет выселить ее из квартиры, которая была куплена на материнский капитал. Так неужели Виктор намеренно пришел на программу, чтобы отомстить Ирине?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>