Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2021 Бизнесмен из Москвы. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2021 Бизнесмен из Москвы. Часть 1

Эфир передачи от 25 октября 2021 года

Главный герой программы – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2021 дмитрий фото Бизнесмен из Москвы. Любит дорогие украшения. Часто отдает предпочтение ярким вещам и любит привлекать к себе много внимания. Признается, что каждое воскресенье он ходит в церковь. Мечтает сыграть в кино главную роль. Невзирая на то, что у Дмитрия была законная супруга и две любовницы, то он никогда не путал их имена и на протяжении года дамы даже не догадывались о наличии друг друга. Никогда не пойдет на свидание с той, которая любит хвастаться, вспоминает бывшего и требует подарки. Счастлив сможет стать с самодостаточной девушкой, которая знает, как зацепить его внимание.

В студии программы Дмитрий рассказал о том, что всегда очень уважительно относился к своей супруге. Когда же у него появлялось свободное время, то он старался проводить его с семьей. А вот что касается любовниц, то им достаточно было подарить дорогие подарки и все. Однако развод оказался неизбежен по той лишь причине, что с супругой Дмитрий уже был около 12 лет. За это время в жизни произошло много всего, что женщина так и не смогла забыть. Именно поэтому при каждом удобном случае она напоминала супругу, и в какой-то момент Дмитрий устал все это терпеть …

Претендентки:

Первая невеста – Евгения, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.10.2021 евгения фотоВладелица двух крупных компаний. Гордится тем, что у нее много иностранных партнёров. Признается, что ей не нравятся слишком властные мужчины. Когда же Евгения впервые побывала на мужском стриптизе, то поняла, что больше никогда не хочет видеть этого. Мечтает написать автобиографию. После убийства мужа, Евгения начала свое собственное расследование и узнала, кто является заказчиком. Надеется, что Дмитрию нравятся сильные женщины.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>