Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2021 Бизнесмен из Москвы. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2021 Бизнесмен из Москвы. Часть 2

Эфир передачи от 26 октября 2021 года

Главный герой программы – Дмитрий, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2021 дмитрий фотоВладелец трех московских компаний. Гордится тем, что вышел на хороший заработок и может даже обеспечить своих внуков. Не скрывает того, что ему нравится находиться в центре внимания, и в результате этого Дмитрий часто выбирает яркие вещи. Предупреждает, что периодически посещает церковь. Хочет сыграть роль в фильме. За десять лет брака мужчина завел себе двух любовниц, но, невзирая на это, на первом месте у него стояла супруга. Дмитрий не скрывает, что в отношениях порой случались плохие ситуации, которые жена так и не смогла забыть. В результате этого развод оказался единственным верным решением. Не пойдет с девушкой вновь на свидание, если она постоянно рассказывает о своем бывшем. С радостью отдаст предпочтение стройной красавице в возрасте от 27 до 38 лет, которая реализовалась в жизни.

Претендентки:

Вторая невеста – Юлия, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2021 юля фотоВедет курсы по перманентному макияжу. На данный момент проживает в Курске, но мечтает переехать в Москву. В свободное время учит девушек обольщать мужчин, а также рассказывает в блоге о том, как надо правильно вести себя на первом свидании. Признается, что порой бывает очень ревнивая. Не скрывает того, что у нее отличная память. С бывшим возлюбленным Юлия рассталась из-за того, что он после вступления в наследство начал вести себя по-свински. Надеется, что Дмитрия не испортили деньги.

Третья невеста — Анастасия, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 26.10.2021 анастасия фотоСоучредитель салона красоты. Живет в Москве. В свободное время любит вязать носочки. Гордится своим сыном. Признается, что мечтает о большой семье. Статус замужней женщины стоил ей слишком дорого, поэтому Анастасия отдала предпочтение свободе. Надеется, что с Дмитрием она будет по-настоящему счастлива.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>