Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.01.2022 Спортсменка в поиске счастья. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 27.01.2022 Спортсменка в поиске счастья. Часть 2

Эфир передачи от 27 января 2022 года

Главная героиня программы – Диана, 21 год

Давй поженимся. Выпуск от 27.01.2022 диана фотоРаботает моделью. Ведет активный образ жизни и обладает некоторыми техниками тхэквандо. Признается, что мечтает сняться в фильме. Любит иностранные языки. Не скрывает того, что часто становится инициатором драки. Гордится тем, что осталась в хороших отношениях с отцом. Вчера в студии программы Диана призналась, что у нее никогда не было интимной близости. А связано это с тем, что сначала девушка много времени проводила на тренировках, а после с головой погрузилась в учебу. В результате этого она перестала ходить на свидания и последние отношения у нее продлились три недели. Когда же Диана пришла с мамой на программу, то поняла, что только тут она сможет найти достойного жениха. Не свяжет свою судьбу с игроманом и кавалером, который пьет пиво и смотрит телевизор. С радостью отдаст предпочтение спортсмену в возрасте от 25 до 35 лет, который сделает ей предложение.

Претенденты:

Второй жених – Максим , 26 лет

Давй поженимся. Выпуск от 27.01.2022 максим фотоЯвляется помощником адвоката. Называет себя трудоголиком. Признается, что он меломан. Мечтает побывать в СССР. Предупреждает, что ему нравится утренний секс. Любит сладкое. Не скрывает того, что его смущает, когда женщина за рулем. Пока Максим изучал трудовой кодекс, то возлюбленная активно искала себе нового кавалера. Надеется, что Диане с ним никогда не будет скучно.


Третий жених – Валерий, 33 года

Давй поженимся. Выпуск от 27.01.2022 валерий фотоОперный певец из Москвы. Признается, что в свободное время любит смотреть мультфильмы. Гордится тем, что у него большая коллекция картин. Мечтает открыть собственный оперный театр. Не скрывает того, что у него было тяжелое детство. Предупреждает, что для него интимная близость стоит на первом месте. С бывшей возлюбленной Валерий расстался в тот момент, когда понял, что у нее любовная связь с начальником. Надеется, что Диана никогда его не предаст.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>