Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2022 Стриптизерша с печальным прошлым. Часть 2

Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2022 Стриптизерша с печальным прошлым. Часть 2

Эфир передачи от 03 февраля 2022 года

Главная героиня программы – Элла, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2022 фотоТанцовщица из Твери. На данный момент работает с стриптиз-клубе. Признается, что у нее было тяжелое детство, поэтому до сих пор таит обиду на мать, которая ее бросила. Вчера в студии программы Элла рассказала о том, что подвергалась насилию со стороны родственников, а также сильно поругалась с бабушкой. С бывшим избранником Элла рассталась из-за того, что он постоянно повышал на нее голос, а однажды чуть не ударил. Не будет встречаться с властным мужчиной, который считает себя самым умным. А вот нежному и заботливому романтику в возрасте от 27 до 35 лет с радостью отдаст предпочтение.


Претенденты:

Первый жених – Денис, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2022.jpg денис фотоИмеет свою кузницу, в которой изготавливаются премиальные ножи. Несколько месяцев назад решился на переезд в столицу. Гордится тем, что его фирма приносит хороший доход. Предупреждает, что каждый месяц дает родителям деньги. Признается, что ему не нравятся меркантильные особы. Когда же Денис увидел девушку в стриптиз-клубе, то влюбился в нее без памяти. Вот только сменить сферу деятельности возлюбленная не захотела и призналась, что не готова к семейной жизни. Надеется, что с Эллой у него получится создать семью.

Второй жених – Владимир, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2022.jpg владимир фотоПредприниматель из Саратова. Занимается конным спортом. Мечтает сделать что-то хорошее для страны и остаться в истории. Признается, что любит дарить возлюбленным дорогие подарки. Не скрывает того, что часто задерживается на работе. С бывшей возлюбленной Владимир расстался из-за того, что у них вместо романтических отношений начались рабочие. Надеется, что с Эллой его будет связывать любовь и домашний уют.


Третий жених – Виктор, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2022.jpg виктор фото Тренер по теннису из Москвы. Ведет активный образ жизни. Признается, что очень сентиментальный. Не скрывает того, что порой кушает фаст-фуд. Когда же дело дошло до свадьбы, то Виктор так и не смог решить со своей избранницей, в каком стиле она будет, поэтому все отменил. Надеется, что Элла не будет считать его легкомысленным.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>