Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2020 Красивая невеста

Давай поженимся. Выпуск от 03.02.2020 Красивая невеста

Эфир передачи от 03 февраля 2020 года

Главная героиня программы – Александра, 25 лет

давай поженимся. Выпуск от 03.02.2020 александра фотоИндивидуальный предприниматель из Санкт – Петербурга. Признается, что засыпает с включенным светом. Признается, что каждый вечер играет в компьютерные игры. В детстве Александра готова была пойти на все, лишь бы родители обратили на нее внимание. В связи с этим она связала свою судьбу с обманщиком, который первый проявил к ней интерес. Никогда не посмотрит в сторону худого парня, который много читает. Ее также не впечатлят качки с большим торсом. В женихи выберет заботливого парня с красивыми зубами в возрасте от 27 до 35 лет, который будет чтить семейные ценности.

Претенденты:

Первый жених – Максим, 33 года

давай поженимся. Выпуск от 03.02.2020 максим фотоУправляющий торговой точки на рынке. Играет в компьютерные игры. Признается, что часто ходит на рыбалку, а также очень любит готовить. Мечтает побывать в космосе. Предупреждает, что никогда не потратит много денег на то, чтобы удивить свою избранницу. Гордится тем, что является мастером на все руки. Максим не смог простить своей невесте то, что все подаренные им вещи она давала на время носить сестре. Надеется, что Александра с уважением относится к подаркам.



Второй жених – Анатолий, 27 лет

давай поженимся. Выпуск от 03.02.2020 анатолий фотоЗанимается продажей часов. Любит решать логические задачи. Ведет активный образ жизни. Пишет песни. Мечтает о собственном загородном доме. Когда же Анатолий предложил своей возлюбленной сменить работу, то она восприняла все это в штыки. Надеется, что Александра адекватно реагирует на замечания.





Третий жених – Денис, 37 лет

давай поженимся. Выпуск от 03.02.2020 денис фотоДиректор логистической компании из Ростова – на – Дону. Три раза в неделю посещает тренировки по боксу. Не любит сидеть на одном месте. Признается, что он гиперсексуален. Возлюбленная не стала дожидаться его из командировки и заявила о том, что хочет свободы. Денис сразу же освободил свою квартиру от ее вещей и с головой погрузился в работу. Надеется, что с Александрой он будет счастлив.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>