Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 02.02.2022 Стриптизерша с печальным прошлым. Часть 1

Давай поженимся. Выпуск от 02.02.2022 Стриптизерша с печальным прошлым. Часть 1

Эфир передачи от 02 февраля 2022 года

Главная героиня программы – Элла, 25 лет

Давай поженимся. Выпуск от 02.02.2022 Элла фотоРаботает танцовщицей в стриптиз –клубе. Мечтает уехать из Твери. Хочет встретиться с отцом, который бросил ее в детстве. Признается, что часто тратит деньги на ненужные вещи. Предупреждает, что в постели очень страстная. В подростковом возрасте Элла пережила изнасилование родного дяди, упреки со стороны бабушки, а также предательство матери. Однако, невзирая на все это, девушка уверена, что в ее жизни началась белая полоса, и она скоро станет по-настоящему счастлива. Не пойдет на свидание с диктатором или слишком смазливым кавалером. С радостью выйдет замуж за мужа-наставника в возрасте от 25 до 35 лет, который знает, что такое настоящая любовь.

В студии программы Элла рассказала, что у нее было невероятно сложное детство. Все дело в том, что после расставания с мужем женщина была уверена, что Элла во всем виновата. Кроме того, девочка была очень похожа на отца, поэтому получала за любую провинность. Неожиданно в 12 лет женщина отдала своих детей старшей сестре, поскольку собиралась уехать на заработки. По словам героини, мама пропала на три года, а когда вернулась, то забрала только Настю. Она заявила о том, что Элла стала ей чужой и оставила девочку в новой семье. Со слезами на глазах героиня призналась, что в тот период над ней надругался дядя, но в это никто не поверил.

Лишь спустя пять лет Элла смогла вернуться в родную семью, где ее плохо встретили, причем начали постоянно упрекать. На сегодняшний день героиня хочет забыть о своем прошлом и начать все с чистого листа рядом с любимым мужчиной. А вот что касается места работы, то ради избранника она готова уйти из стриптиз-клуба.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>