Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2022 Властная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2022 Властная невеста

Эфир передачи от 01 февраля 2022 года

Главная героиня программы – Эльза, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2022 эльза фото На данный момент нигде не работает. Гордится тем, что у нее есть звание мастера спорта по легкой атлетике. Мечтает записаться на курсы массажа. Признается, что справиться с ее характером может далеко не каждый. Предупреждает, что у нее большой долг по алиментам. Когда же Эльза выходила замуж, то даже предположить не могла, что станет жертвой домашнего насилия. Не пойдет на свидание со слишком красивым и обеспеченным мужчиной. Счастлива сможет стать с романтическим подкаблучником в возрасте от 35 до 55 лет, который будет с радостью отстаивать ее интересы и делать все для того, чтобы улыбка с ее лица не сходила.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 35 лет

 Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2022 александр фотоРаньше был телохранителем. Сейчас работает менеджером по продажам. Гордится тем, что с легкостью может защитить возлюбленную. Признается, что для хорошего настроения ему нужен утренний секс. До брака возлюбленная очень хотела подарить Александру сына, но когда же штамп в паспорте был поставлен, то она резко изменила свое решение. Надеется, что Эльза не будет его обманывать.


Второй жених – Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2022 дмитрий фотоВоенный пенсионер. Юрист из Архангельска. Признается, что знает свою жизнь наперед. Предупреждает, что никогда не будет слушаться женщину. Пока Дмитрий находился в командировке, то супруга продала все его имущество, а также заявила о том, что он должен ей шесть миллионов рублей. Надеется, что с Эльзой он сможет построить семью.



Третий жених – Виталий, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.02.2022 виталий фотоСпециалист в аварийно-диспетчерской службе из Ростова-на-Дону. Гордится тем, что учился в ВДВ. Признается, что хочет получить диплома повара. Предупреждает, что порой громко храпит. Своей бывшей жене Виталий так и не смог объяснить, что привел в дом не любовницу, а родственницу. Надеется, что Эльза не будет слишком ревнивой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>