Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2022, Давай поженимся Последние выпуски 2022 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2022 Жених с запросами

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2022 Жених с запросами

Эфир передачи от 01 июля 2022 года

Главный герой программы – Сергей, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2022 сергей фотоРаботает инженером. Занимается спортом и не любит сидеть на одном месте. Мечтает о том, чтобы возлюбленная подарила ему троих детей. Признается, что очень любвеобильный, поэтому поддерживает те страны, в которых есть многоженство. После того как Сергей сходил на сотое неудачное свидание, то принял решение написать письмо в редакцию программы. Предупреждает, что его сердце не покорит девушка, которая не умеет готовить, а также не знает, как нужно правильно гладить рубашки. Рядом с собой видит стройную красавицу в возрасте от 23 до 33 лет, которая готова стать его женой.

Невесты:

Первая претендентка – Ксения, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2022 ксения фотоТаргетолог. Признается, что несколько раз была на неудачных свиданиях, после чего удалила анкету с сайта знакомств. Когда же Ксения узнала о том, что у возлюбленного есть любовница, то очень разочаровалась в мужчинах и сразу собрала свои вещи. Предупреждает, что ей не нравятся кавалеры, которые что-то скрывают от нее и не готовы идти на подвиги ради любви. Надеется, что Сергей окажется настоящим мужчиной.



Вторая претендентка – Светлана, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2022 светлана фотоДомработница. Признается, что увеличила себе грудь на два размера. Предупреждает, что ей нравятся очень умные мужчины. Не скрывает того, что на выходных является частым гостем ночных клубов. Гордится тем, что у нее в гардеробе нет спортивных костюмов. С бывшим возлюбленным Светлана рассталась из-за того, что он не захотел покупать ей брендовую сумочку. Надеется, что Сергей не будет жалеть денег на любимую женщину.



Третья претендентка – Ирина, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.07.2022 ирина фотоВладелица магазина одежды. Предупреждает, что ни дня не может прожить без интимной близости. С бывшим супругом Ирина вынуждена была развестись из-за того, что она с головой погрузилась в карьеру. Надеется, что с Сергеем она начнет жизнь с чистого листа.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>