Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2019 Птичник в поисках любви

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2019 Птичник в поисках любви

Эфир передачи от 01 апреля 2019 года

Главный герой программы – Виталий, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2019 виталий фотоРаботает на ферме. Живет в Московской области. Иногда подрабатывает в Доме культуры. Любит смотреть на ночное небо, а также читать стихи. Мечтает о том, чтобы вывести новую необычную породу кур. Признается, что он противник пластиковых окон. На протяжении долгого времени Виталий уговаривал свою супругу зачать ребенка, вот только та все время находила какие-то отговорки. Спустя полгода герой узнал о том, что возлюбленная ему неверна и что уже давно живет на две семьи. Никогда не посмотрит в сторону дамы, у которой в приоритете стоят лишь деньги. Выберет себе в невесты милую девушку без вредных привычек в возрасте от 23 до 35 лет, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста – Валерия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2019 валерия фотоПишет сценарии для торжественных мероприятий. Живет в Омске. Гордится тем, что имеет пышные формы. Признается, что в подростковом возрасте очень часто писала письма известным артистам. Предупреждает, что не занимается спортом. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот ей постоянно изменял. Надеется, что Виталий окажется верным мужчиной.





Вторая невеста — Василиса, 21 год

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2019 василиса фотоЗанимается передержкой животных. Слушает рэп, а также любит путешествовать. Гордится тем, что умеет экономить. Признается, что вместе с ней в квартире живут голуби и ястребы. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот постоянно злоупотреблял алкоголем, а также выпускал всех ее птиц на волю. Надеется, что с Виталием ее объединят общие интересы.





Третья невеста – Елена, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 01.04.2019 елена фото Работает мерчандайзером. Любит петь в караоке. Ведет активный образ жизни. Признается, что не любит грустить. Гордится тем, что умеет вкусно готовить. Предупреждает, что не всегда запоминает имена малознакомых людей. С бывшим возлюбленным рассталась из-за того, что тот зарабатывал слишком мало, однако всегда брал кредит и деньги в долг. Надеется, что Виталий сможет обеспечить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>