Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2020 Порядочный семьянин

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2020 Порядочный семьянин

Эфир передачи от 01 декабря 2020 года

Главный герой программы – Роман, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2020 роман фотоИмеет свою компанию по продаже строительного оборудования. Любит экстремальный вид спорта. Все свободное время посвящает своему саду. Признается, что никогда не врет, поскольку не умеет. Несколько месяцев супруга вела себя очень странно, а после Роман решил изучить ее телефон. Его очень сильно насторожили установленный гугл-переводчик и странные сообщения в Инстаграме. Рядом с собой не видит девушку, которая любит флиртовать. Счастливым сможет стать с красивой блондинкой, у которой есть дети от прошлого брака. Надеется, что сегодня он найдет женщину, с которой сможет разделить счастье загородной жизни.

Претендентки:

Первая невеста – Юлия, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2020 юлия фотоВрач. Ведет активный образ жизни. Мечтает научиться кататься на сноуборде. Гордится своими кулинарными способностями. Когда же Юлия выходила замуж, то была уверена, что ее супруг генерал ФСБ. Однако спустя два года выяснилось, что возлюбленный оказался обычным альфонсом. Надеется, что она не будет обманута Романом.



Вторая невеста – Екатерина, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2020 екатерина фотоРуководитель маркетингового отдела в энергетической организации. Гордится тем, что сдала на права с первого раза. Признается, что ей нравятся мужчины, которые говорят на иностранном языке. На выходных предпочитает встречаться с подругами в ресторане. Отношения с возлюбленным испортились в тот момент, когда Екатерина задержалась на работе. Надеется, что Роман здраво может оценивать ситуацию.


Третья невеста – Маргарита, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.12.2020 маргарита фотоРаботает косметологом. Имеет собственную клинику. Признается, что ей нравится роль тамады на семейных праздниках. Любит петь. Предупреждает, что много времени проводит с детьми. Чтобы отомстить своему бывшему мужу Маргарита стала сильной и независимой. Однако она уверена, что если бы не возлюбленный, то открыть бизнес так, и не получилось бы. Надеется, что Роман умеет по-другому мотивировать женщин.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>