Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2019 Одинокая мать

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2019 Одинокая мать

Эфир передачи от 01 октября 2019 года

Главная героиня программы – Наталья, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2019 наталья фотоВизажист из Тюмени. Раньше работала в банке. Гордится своей дочерью. На девятом месяце беременности Наталья узнала о том, что ее ребенок смертельно болен. Пока свекровь уговаривала ее сделать аборт, а вот муж искал выход в алкоголе, героиня сделала все возможное для того, чтобы ребенок родился здоровым. Никогда не посмотрит в сторону толстого мужчины, а также не отдаст предпочтение тому, у кого руки похожи на женские. Наталье нужен ухоженный мужчина в возрасте от 37 до 45 лет, который будет следить за собой и готов полюбить ее дочь.

Претенденты:

Первый жених – Дмитрий, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2019 дмитрий фотоРаботает технологом в типографии. Гордится тем, что смог вырасти до руководящей должности. Хочет купить свою квартиру. Мечтает побывать в Европе. Признается, что часть зарплаты отдает на алименты. На данный момент живет с мамой. Своей бывшей супруге Дмитрий простил покушение, но вот измену так и не смог простить. Надеется, что Наталья подружится с его мамой.




Второй жених – Юрий, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2019 юрий фотоРуководитель в товариществе собственников жилья. Гордится тем, что стал лучшим кинологом. Мечтает открыть свое дело в области ЖКХ. Признается, что ведет здоровый образ жизни и не любит, когда его уговаривают выпить алкоголь. С бывшей супругой Юрий расстался из-за того, что она публично его унижала, а он в то время постоянно ей изменял. Надеется, что с Натальей он будет счастлив.




Третий жених – Дмитрий, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 01.10.2019 дмитрий1 фотоРаботает индивидуальным предпринимателем в области электротехники. Гордится тем, что сам построил дом. Мечтает побывать в горах. Признается, что не любит завтракать по утрам, а также каждые выходные проводит со своим трехлетним сыном. Долгое время Дмитрий терпел капризы своей супруги ради счастья ребенка. Надеется, что Наталья окажется уравновешенной дамой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>