Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2019 Инженер с вредными привычками

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2019 Инженер с вредными привычками

Эфир передачи от 28 мая 2019 года

Главный герой программы – Эдуард, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2019 эдуард фотоРаботает инженером в проектной организации. Раньше был кинологом. Гордится тем, что достойно воспитал сына. Мечтает о том, чтобы в скором времени у него появились внуки. Долгие годы Эдуард прожил в браке со своей женой, а после стал увлекаться компьютерными играми. Поначалу супруга еще терпела это, но когда возлюбленный стал приходить домой в нетрезвом виде, то вынуждена была подать на развод. Признается, что никогда не посмотрит в сторону дамы, у которой наращенные ногти и сильно яркая одежда. Выберет себе в невесты женщину в возрасте от 35 до 45 лет, которая готова будет построить с ним семью.

Претендентки:

Первая невеста — Людмила, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2019 людмила фотоРаботает администратором в клининговой компании. Любит смотреть телевизор. Признается, что вечерами вяжет одежду для своей собачки. Гордится тем, что самостоятельная. Мечтает о собственном автомобиле. Хочет переехать в частный дом. Признается, что не всегда соглашается с мужчинами. После развода Людмила зарегистрировалась на сайте знакомств и была уверена в том, что сможет найти свою любовь. Однако вместо этого она стала участницей самой настоящей комедии. Надеется, что с Эдуардом она будет счастлива.


Вторая невеста – Оксана, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2019 оксана фотоВ декрете. Признается, что любит готовить. Гордится своими детьми, а также тем, что красива от природы. Мечтает побывать за границей. Предупреждает, что имеет тяжелый характер. Когда же Оксана узнала о том, что супруг ей изменил, то она нашла себе молодого любовника. Однако и этот роман не продлился долго, поскольку разница в возрасте дала о себе знать. Надеется, что Эдуард с пониманием отнесется к ее истории.




Третья невеста – Галина, 42 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.05.2019 галина фотоРаботает в интернате. Гордится тем, что смогла выдержать лечебное голодание в течение двух месяцев. Мечтает работать в сфере образования. Готова родить еще одного ребенка. Галина сама вынуждена была сделать предложение своему возлюбленному, однако тот ответил отказом. Надеется, что с Эдуардом она сможет построить семью.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>