Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2021, Давай поженимся Последние выпуски 2021 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 26.01.2021 Безработная невеста

Давай поженимся. Выпуск от 26.01.2021 Безработная невеста

Эфир передачи от 26 января 2021 года

Главная героиня программы — Айна, 45 лет

давай поженимся. Выпуск от 26.01.2021 айна фотоВременно не работает. Раньше была медсестрой в больнице. Признается, что настоящий киноман. Любит читать перед сном. Мечтает открыть свой институт благородных девиц. Предупреждает, что пока не готова спать с мужчиной под одним одеялом. На протяжении долгого времени Айна находила в телефоне мужа смс от различных дам, но после его оправданий была уверена, что он ей не изменяет. Никогда не будет встречаться с мужчиной, который увлекается экстремальным спортом. Отдаст предпочтение коренастому кавалеру в возрасте от 35 до 45 лет, у которого будет твердый характер и музыкальный слух. Надеется, что сегодня она покинет студию не одна.

Претенденты:

Первый жених – Виктор, 47 лет

давай поженимся. Выпуск от 26.01.2021 виктор фотоПерсональный тренер из Вологодской области. Пишет песни. Любит играть с друзьями в шахматы. Признается, что много времени уделяет своему развитию. Гордится тем, что его сын тоже одержал несколько побед в спорте. Долгое время Виктор терпел беспочвенные обвинения в свой адрес, а после не выдержал и все-таки изменил. Надеется, что Айна не будет ревновать без повода.


Второй жених – Владимир, 48 лет

давай поженимся. Выпуск от 26.01.2021 владимир фотоИмеет свою пекарню в Краснодаре. Любит отдыхать с друзьями в караоке. В свободное время часто катается на велосипеде по набережной. Гордится тем, что мастер на все руки. Признается, что порой громко храпит. Ради любовницы Владимир ушел от жены, а после осознал, что совершил ошибку. Надеется, что Айна его не предаст.



Третий жених – Александр, 58 лет

давай поженимся. Выпуск от 26.01.2021 александр фотоАрт-директор ночного клуба. Живет в Санкт – Петербурге. Занимается спортом. Признается, что на зиму уезжает в Таиланд. Мечтает сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца под водой. Александр дважды хотел построить семью и связать себя узами брака, вот только против этого выступали дети его возлюбленных. Надеется, что с Айной ему ничего не помешает стать счастливым.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>