Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2019 Счастье для предпринимателя

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2019 Счастье для предпринимателя

Эфир передачи от 06 марта 2019 года

Главный герой программы – Евгений, 57 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2019 евгений фотоЖивет в Москве. Индивидуальный предприниматель. Гордится тем, что первым начал продавать джинсы. Несколько лет назад Евгений уже участвовал в программе, вот только семейное счастье продлилось недолго и он решил вновь испытать свою судьбу. Признается, что сейчас имеет совершенно другие взгляды на жизнь и моральные устои. За семь лет несколько раз разочаровывался в людях, но веру в них не потерял. Гордится тем, что имеет красный диплом. Евгений никогда не посмотрит в сторону девушки, которая любит вкусно покушать и полежать на диване. Ему нужна активная дама в возрасте от 35 до 45 лет, которая всегда будет готова к бессонным ночам, а также будет обладательницей роскошных волос.

Претендентки:

Первой вышла Анна, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2019 анна фотоРаботает дизайнером. Живет в Москве. Гордится своими высшими образованиями. Мечтает о счастливой и долгой жизни. Признается, что очень любит своего ребенка, поэтому будущий возлюбленный обязательно должен с ним подружиться. На протяжении долгих лет Анна была уверена в том, что они с мужем идеальная пара, вот только одно преображение полностью изменило ее взгляды. Надеется, что Евгений окажется стабильным мужчиной.



Вторая невеста — Татьяна, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2019 татьяна фотоЖивет в Санкт – Петербурге. Индивидуальный предприниматель. Гордится тем, что помогает малоимущим семьям. Мечтает о собственном большом отеле. С бывшим супругом развелась из-за того, что он отдал предпочтение новой избраннице. Около восьми лет Татьяна ни с кем не заводила отношения, поскольку боялась вновь обжечься. Однако сейчас ее сердце свободно и она готова к новой любви. Надеется, что Евгений окажется тем самым.



Третья к жениху вышла Инга, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 06.03.2019 инга фотоЖивет в Санкт – Петербурге. Работает в банке. Гордится тем, что красивая. Признается, что очень самостоятельная и умеет делать всю мужскую работу. Мечтает о рождении второго ребенка. Предупреждает, что ее будущий возлюбленный не будет сам ходить на корпоративы и дни рождения друзей. Долгое время Инга сомневалась в том, что муж действительно тот самый человек, с которым ей бы хотелось встретить старость. После одного случая Инга поняла, что нужно все-таки подавать на развод. Надеется, что Евгений будет хорошим мужем.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>