Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2019, Давай поженимся Последние выпуски 2019 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 25.03.2019 Холостой механик

Давай поженимся. Выпуск от 25.03.2019 Холостой механик

Эфир передачи от 25 марта 2019 года

Главный герой программы — Али, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.03.2019 али фотоСтарший механик из Таллина. Гордится своей работой. Любит ухаживать за цветами. Предупреждает, что ему нужна хозяйственная дама, которая раз в три дня будет протирать пыль. Несколько лет назад Али решил порадовать свою супругу и сына и купил им билеты на море. Однако в скором времени мужчина узнал о том, что возлюбленная нашла себе нового жениха и не собирается возвращаться на Родину. Признается, что ему не нравятся рыжеволосые девушки, которые не следят за собой, а по дому ходят в старом халате. Выберет себе в невесты стройную красавицу в возрасте от 35 до 45 лет, которая будет всегда ждать его дома.

Претендентки:

Первая невеста – Наталья, 47 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.03.2019 наталья фотоМастер по декоративной отделке. Любит путешествовать и увлекается астрологией. Признается, что вечерами всегда выходит на прогулку в парк. Гордится тем, что воспитала сына. Мечтает побороть страх высоты. С бывшим супругом рассталась из-за того, что тот нашел себе девушку намного моложе ее. Надеется, что с Али она будет счастлива.





Вторая невеста – Лариса, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 25.03.2019 лариса фотоСудовой повар из Архангельска. Любит печь пироги. Предупреждает, что все лето находится в плавании. Мечтает побывать на море. На протяжении многих лет Лариса не решалась уйти от своего супруга, который сильно злоупотреблял алкоголем. Однако когда она поняла, что ее жизнь находится под угрозой, то решила действовать. Надеется, что Али окажется надежным мужчиной.




Третья невеста – Юлия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 25.03.2019 юлия фотоРаботает администратором в казино. Живет в Финляндии. Увлекается фотографиями. Гордится, что сама воспитывает детей. Мечтает открыть свою фотостудию. Бывший возлюбленный оказался очень ревнивым и постоянно спрашивал, куда и с кем идет Юлия гулять. Устав от такого контроля, девушка решила подать на развод. Надеется, что Али умеет доверять представительницам прекрасного пола.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>