Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2020 Мечтающая о счастье

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2020 Мечтающая о счастье

Эфир передачи от 27 октября 2020 года

Главная героиня программы – Людмила, 45 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2020 людмила фотоВременно не работает. Любит мелодрамы. Коллекционирует монеты. Мечтает поставить конюшню. Признается, что на интимную близость с мужчиной готова после свадьбы. Гордится тем, что сама может сделать ремонт в квартире. После несанкционированного расследования в офисе оператора мобильной связи Людмила рассталась со своим возлюбленным и вынуждена была вернуться в родные края. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого пивной живот и есть пирсинги на теле. Отдаст предпочтение доброму и заботливому мужчине в возрасте от 47 до 55 лет, который готов к созданию семьи. Надеется, что сегодня она встретит свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Александр, 50 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2020 александр фотоЗвукорежиссер в караоке – клубе. Коллекционирует музыкальные диски. Увлекается поэзией. Мечтает побывать в круизе на Черном море. Предупреждает, что не любит черную икру. После похода к гадалке супруга начала подозревать Александра в том, что он ей не верен. А когда нашла в куртке пачку контрацептивов, то предложила расстаться. Надеется, что Людмила верит любимому мужчине.


Второй жених – Сергей, 61 год

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2020 сергей фотоОхранник из Краснодарского края. Любит балет. Гордится тем, что является бывшим артистом цирка. Признается, что никогда не будет заниматься сексом с девушкой, которая перед этим не посетила душ. С четвертой супругой Сергей расстался из-за того, что не там привязал козу. Надеется, что Людмила не будет искать поводов для расставания.



Третий жених – Виталий, 44 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.10.2020 виталий фотоПолиграфолог из Екатеринбурга. Исследует паранормальные явления. Гордится званием лучшего следователя. Построил свой приют для собак и кошек. Признается, что смотрит фильмы для взрослых. Любит ходить по дому обнаженным. Виталий решил расстаться со своей возлюбленной, когда понял, что она может быть ему неверна. Надеется, что Людмила станет его первой законной супругой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>