Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2020 Известный адвокат

Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2020 Известный адвокат

Эфир передачи от 28 октября 2020 года

Главный герой программы – Максим, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2020 максим фотоУспешный адвокат из Москвы. Гордится тем, что смог одержать победу во многих делах. Никогда не будет давать деньги возлюбленной просто так. На протяжении долгого времени Максим не хотел принимать участие на программе, но когда осознал, что здесь действительно можно найти любовь, то оставил свою анкету. Долгое время мужчина жил на две семьи, а когда ушел к любовнице, то понял, что совсем не нужен ей был. Признается, что его не впечатляют дамы с короткой стрижкой. Рядом с собой видит стройную красавицу, которая сможет окутать его своей любовью и заботой.

Претендентки:

Первая невеста – Евгения, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2020 евгения фотоОрганизатор социальных проектов из Москвы. Мечтает запустить свою линейку одежды. Предупреждает, что очень тактильная и любит, когда ее обнимают. Признается, что вечерами пишет книгу. На протяжении нескольких месяцев возлюбленный помогал Евгении восстановиться после аварии, а после решил завести анкеты на различных сайтах знакомств. Надеется, что Максим окажется верным мужчиной.



Вторая невеста – Валерия, 32 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2020 валерия фотоАвтор тренингов для успешных женщин. Гордится тем, что несколько раз одержала победу в конкурсах красоты. Мечтает создать такой проект, который бы приносил ей пассивный доход. Признается, что любит много спать. Предупреждает, что готова быть покорной супругой. В браке Валерия не могла понять, почему она вынуждена половины зарплаты отдавать своему мужу, а не тратить на новые вещи. Надеется, что Максим будет о ней заботиться.



Третья невеста – Елена, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 28.10.2020 елена фотоИмеет свой интернет – магазин одежды. Гордится тем, что сама воспитывает ребенка. Признается, что никогда не будет сидеть дома ради мужчины. Предупреждает, что не будет брать денег у мужа. Будучи в браке Елена делала все тайно, поскольку была уверена, что супруг ее не поддержит. Надеется, что с Максимом она всегда будет на одной волне.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>