Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2020 Мечтающая о замужестве

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2020 Мечтающая о замужестве

Эфир передачи от 28 августа 2020 года

Главная героиня программы – Надежда, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2020 надежда фотоМаркетолог – аналитик. В свободное от работы время тренирует детей воздушной гимнастике. Модель. Читает научную литературу. Часто ходит с подругами в караоке. Мечтает выступить на Евровидении. Надежда была влюблена в иностранца и верила, что когда-то они обязательно дойдут до ЗАГСа, но неожиданно узнала, что штамп в паспорте у него уже есть. Никогда не будет встречаться с мужчиной, у которого много татуировок на теле. Также ее не впечатляют молодые парни. Отдаст предпочтение доброму продюсеру в возрасте от 38 до 50 лет, который уже готов к созданию семьи. Надеется, что сегодня она найдет свою любовь.

Претенденты:

Первый жених – Сергей, 38 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2020 сергей фотоГенеральный продюсер известного центра. Гордится своей схожестью с Дмитрием Нагиевым. Добрый и отзывчивый. Долгое время Сергей пытался стать идеальным мужем для своей избранницы, вот только спустя пять лет она выставила его за дверь. Надеется, что с Надеждой он будет счастлив.






Второй жених – Герман, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2020 герман фотоМузыкальный продюсер из Финляндии. Признается, что не любит, когда ему задают вопросы. Предупреждает, что ему нравятся красивые женщины с длинными густыми волосами. На протяжении нескольких лет Герман встречался с неряхой, которая не любила убираться в квартире и не мыла за собой посуду. Позже мужчина осознал, что чистота для него важнее. Надеется, что Надежда окажется хорошей хозяйкой.




Третий жених – Артем, 40 лет

Давай поженимся. Выпуск от 28.08.2020 артем фотоРемонтирует клавишные инструменты. Хорошо играет на гитаре и саксофоне. Хочет дать свой концерт в Кремле. Признается, что ночью любит кушать сладкое. Когда же возлюбленная привезла Артему из командировки странный сюрприз, то он поспешил с ней расстаться. Также в ноутбуке своей бывшей супруги он обнаружил видео интимного характера с ее первым мужем. Надеется, что Надежда будет ему верна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>