Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2020 Страстный казак

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2020 Страстный казак

Эфир передачи от 27 августа 2020 года

Главный герой программы – Александр, 53 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2020 александр фотоРаботает инженером – электриком. Тренер по плаванию. Гордится своей родословной. Не скрывает того, что до сих пор живет со своей бывшей женой. Признается, что через три года он обязательно будет богатым. Александр подал на развод сразу как понял, что его благоверную больше впечатляет сон, чем интимная близость с ним. Из-за этого на протяжении долгого времени мужчина вынужден был ходить налево. Никогда не будет встречаться с полной женщиной, которая любит только кушать и спать. В жены себе выберет стройную красавицу в возрасте от 32 до 46 лет, которая имеет свою квартиру.

Претендентки:

Первая невеста – Кристина, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2020 кристина фотоНа данный момент не работает. Живет в Зеленограде. Хочет открыть свой бизнес. Часто смотрит бокс. Признается, что не любит просыпаться рано утром. Из-за того, что в шкаф больше не помешаются ее вещи, она вынуждена их класть в мусорные мешки, которые сейчас разбросаны по всей квартире. Несколько лет Кристина делала все для того, чтобы сохранить брак, но когда поняла, что от этого страдает ее сын, то ушла от мужа. Надеется, что с Александром она сможет построить крепкий союз.


Вторая невеста – Анастасия, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2020 анастасия фотоСама печет хлеб. Рукодельница. Хочет вернуть русскую культуру. Занимается велоспортом. Предупреждает, что будет жить только с тем мужчиной, у которого есть борода. После рождения ребенка Анастасия четко поняла, что супруг ею больше не интересуется. Надеется, что с Александром она будет счастлива.






Третья невеста — Елена, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 27.08.2020 елена фотоРаботает воспитательницей в детском саду. Многодетная мать. Признается, что будущий избранник должен полюбить ее детей, как родных. Часто посещает торговые центры. Когда же Елена была беременной, то муж начал за собой следить и постоянно посещал солярии. Лишь позже ей стало известно, что он так старался для своей любовницы. Надеется, что Александр не будет ее обманывать.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>