Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 04.12.2020 Честная библиотекарша

Давай поженимся. Выпуск от 04.12.2020 Честная библиотекарша

Эфир передачи от 04 декабря 2020 года

Главная героиня программы – Ольга, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.12.2020 ольга фотоВедущий библиотекарь. Любит домашние цветы. Живет в Твери. Признается, что не может представить свою жизнь без благотворительности. Увлекается психологией. Часто смотрит мистические сериалы. Хочет кардинально изменить свою внешность. Предупреждает, что ей не нравятся занавески на окнах. Долгое время Ольга встречалась с грузчиком, которого лишила девственности, а вот он у нее забрал часть денег. Рядом с собой не видит пузатого мужчину, который не следит за правилами этикета. Счастлива будет с обладателем пышных ресниц в возрасте от 28 до 38 лет, у которого есть свой автомобиль. Надеется, что сегодня она уже проведет вечер с будущим мужем.

Претенденты:

Первый жених – Вадим, 37 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.12.2020 вадим фотоАдминистратор в магазине антиквариата. Живет в Санкт – Петербурге. Пишет картины. Признается, что умеет проводить чайную церемонию. Не скрывает того, что в последнее время его начало интересовать современное искусство. Любит кататься вечерами по городу на велосипеде. Предупреждает, что он сильно зависит от родителей. Когда же возлюбленная не поздоровалась с мамой Вадима, то мужчина очень обиделся на нее. Надеется, что Ольга уважает старших.

Второй жених – Алексей, 36 лет

Давай поженимся. Выпуск от 04.12.2020 алексей фотоМенеджер в страховой компании. Читает классическую литературу. Мечтает о детях. Гордится тем, что добился успехов в карьере. Признается, что ему не нравится, когда девушка курит и пьет алкоголь. Когда же возлюбленная выбрала более перспективного кавалера, то Алексей разочаровался в любви. Надеется, что Ольга опровергнет все его домыслы.



Третий жених – Руслан, 31 год

Давай поженимся. Выпуск от 04.12.2020 руслан фотоТренер в спортивной школе из Калининграда. Гордится тем, что одержал победу в Европе на чемпионате по армреслингу. Вот уже восемь лет Руслан является самым сильным человеком Калининграда. Когда мужчина понял, что телефон его возлюбленной одолевают «террористы», как она говорила, то просто перестал выходить на связь. Надеется, что Ольга будет с ним честна.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>