Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2020 Юрист из Москвы

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2020 Юрист из Москвы

Эфир передачи от 07 декабря 2020 года

Главный герой программы – Юрий, 43 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2020 юрий фотоИмеет свое юридическое агентство и медицинскую клинику. Раньше жил в Хабаровске, теперь решил покорить столицу. Мечтает о доходе в размере миллиона долларов. Хочет к своей коллекции автомобилей добавить еще и частный самолет. Признается, что не любит дарить подарки. Ради того, чтобы удержать рядом с собой возлюбленную Юрий взял большой кредит и купил ей новую мебель в квартиру. Но, к сожалению, это не спасло их отношения. Никогда не будет встречаться с дамой, у которой сильно много косметики на лице. Также его не впечатляют любительницы ночных клубов и те, которые отказались от мяса. Счастлив будет с ухоженной девушкой, которая с радостью поддержит любой разговор.

Претендентки:

Первая невеста – Анна, 34 года

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2020 анна фотоВладелица магазина экологических продуктов. Мечтает побывать в Мексике. Гордится тем, что умеет хорошо целоваться. Признается, что не любит экономить. Каждое утро начинает с медитации. Когда же Анна уходила от своего возлюбленного, то он попросил вернуть все деньги, которые были потрачены на нее во время их отношений. Надеется, что Юрий имеет честь и достоинство.



Вторая невеста – Тамара, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2020 тамара фотоАдминистратор из Краснодара. Гордится тем, что сбросила 35 килограммов. Мечтает открыть приют для бездомных собак. Называет себя выгодной невестой, поскольку ей не нравятся дорогие подарки. Не скрывает того, что в порыве ярости может ударить возлюбленного. Около семи лет Тамара ждала, пока мужчина сделает предложение, а он, в свою очередь, тратил все свои сбережения на бывших жен. Надеется, что Юрию ничего не будет мешать.



Третья невеста – Ирина, 35 лет

Давай поженимся. Выпуск от 07.12.2020 ирина фотоЭкономист в организации грузоперевозок из Москвы. Гордится тем, что некоторые ее романы опубликовали в журнале. Мечтает написать книгу. Признается, что у нее топографический кретинизм. Предупреждает, что хотя бы час ей нужно быть наедине с собой. С бывшим возлюбленным Ирина рассталась из-за того, что он не умел отвечать за свои слова. Надеется, что с Юрием она сможет достичь внутренней гармонии.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>