Browse > Давай поженимся / Давай поженимся 2020, Давай поженимся Последние выпуски 2020 смотреть онлайн Бесплатно, Новости / Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2020 Менеджер из Америки

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2020 Менеджер из Америки

Эфир передачи от 03 декабря 2020 года

Главный герой программы – Сергей, 39 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2020 сергей фотоМенеджер проектов по реконструкции помещений. На данный момент живет в Америке. Гордится тем, что ему удалось получить green-карту. Признается, что очень активный. Часто выезжает на природу. Сергей долго не хотел уходить от возлюбленной, поскольку ему уж очень сильно нравилось с ней проводить ночи. Предупреждает, что ему может быть очень скучно с девушкой, которая часто грустит и слишком много внимания уделяет своему внешнему виду. Рядом с собой видит авантюристку, которая сможет улететь из России в Лос – Анжелес. Надеется, что сегодня он сможет найти жену.

Претендентки:

Первая невеста – Кристина, 28 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2020 кристина фотоУправляющая в московской пиццерии. Признается, что свое детство провела в Китае. Разговаривает на трех иностранных языках. Любит танцевать. Не скрывает того, что часто шутит. Предупреждает, что если отправляется в гости, то берет с собой несколько приготовленных блюд. С бывшим возлюбленным Кристина рассталась из-за того, что ему больше нравилась она в роли домохозяйки. Надеется, что Сергей понимает, насколько важно личное пространство.

Вторая невеста – Анастасия, 30 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2020 анастасия фотоИсполнительный директор в медицинской организации из Санкт – Петербурга. Признается, что каждое утро начинает с холодного душа. Практикует голодание. На данный момент проживает с мужчиной, на котором учится быть примерной женой. За неделю до свадьбы жених предложил оформить брачный договор, а после и вовсе не явился на роспись. Надеется, что Сергей окажется ответственным мужчиной.


Третья невеста – Лолита, 27 лет

Давай поженимся. Выпуск от 03.12.2020 лолита фотоМастер по перманентному макияжу. Имеет свою студию красоты. Занимается йогой. Изучает английский язык. Часто посещает с подругами рестораны. Не скрывает того, что плохо готовит. Мечтает о популярности. Ради возлюбленного Лолита отказалась от бизнеса, чтобы быть поближе к нему, но тот не готов был содержать и ее. Надеется, что Сергей умеет отвечать за свои слова.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>